Где купить иглы, аксессуары, запчасти, приспособления
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

| Где купить иглы, аксессуары, запчасти, приспособления

Милые Осинки!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить челнок со шпулькой для швейной машины "Чайка"? А то бабушкина машинка со сломанной шпулькой стоит без дела, вот я и подумала - а не попытаться ли починить ее и начать шить - это ведь так интересно!

думаю, можно обратиться в любую мастерскую по ремнту швейных машин, скорее всего у них много запчастей.

Спасибо!

челнок или шпульный колпачок? если последнее, то вроде в сезоне были, но могу и ошибаться.

Раньше продавали в магазине для шитья м. Царицыно, адрес магазина был на Осинке.

50р. шпульный колпачок для Чайки (и не только) + другие детали можно в Крунге купить http://www.krung.ru/price_3_1_2.html

| Шпульки для пфафф

Подскажите секретное местечко 😃, где они подешевле. Хочу купить штук тридцать.

Ой, видно, никто не знает...
я вчера в "Швейном мире" на Курской спрашивала: 10 штук в упаковке стоят 210 руб. Мне кажется, что для шпулек это дороговато... 🙄

странно, обычные пластиковые шпульки (Hemline) стоят 80 рублей - упаковка из трех штучек. так что, мне кажется 210 за 10 это еще дешево

Ира, я купила шпульки для Пфафф в "Крунге" на Сухаревской.
16 руб. за штучку, а еще есть в упаковочке по 3 шт. за 46 руб.
ну и кроме шпучек кучу всяких полезных мелочей 😃

Taina©

Ира, я купила шпульки для Пфафф в "Крунге" на Сухаревской.
16 руб. за штучку, а еще есть в упаковочке по 3 шт. за 46 руб.
ну и кроме шпучек кучу всяких полезных мелочей 😃

Спасибо большое! 😃 Ценная информация.

| Покупка лапок к Хускварне онлайн?

Дорогие участники!

Меня интересует вопрос, где в онлайн можно заказать дополнительные лапки к Хускварне Плюс. Как многие знают, Хускварна работает в основном с региональными представителями. Поскольку я проживаю в Западном полушарии и отдавать по 40 долларов за новую лапку немного жаль 😃, мне интересно, есть ли какие (в том числе русскоязычные сайты), где можно приобрести такие вещи.

Спасибо!

Вот тут, например: http://www.sheitesami.ru/laph.htm - но не знаю, есть ли у них доставка кроме как по России.

Огромное спасибо! К сожалению, эти лапки, судя по картинке, к моей Платинум Плюс не подходят. К тому же, я навела справки, у ближайшего дилера лапка для невидимой молнии стоит не 40, а 25 кад, что уже лучше 😃

Всем привет! Где в Москве приобрести электропривод для ножной Веритас?

Я скоро буду пару дней в Москве, не подскажите, где можно в вашем городе купить электропривод для ножной Веритас? Реально найти новый? И сколько примерно он будет стоить?
Модель машинки не помню, но скоро выясню.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания