Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Модэн
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Дорогие рукодельницы!
Exclamation Хочу напомнить, что в этом подфоруме допустимы только различные виды обмена.
Exclamation Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например Объявления
В дальнейшем все сообщения с предложениями, не являющимися обменом, из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание

Все картинки темы

Грэйси, Сен 01, 2016

Значит, уже разобрали. Я сама там купила 10 номер 2013 года.

Может быть. Я купила нужный мне номер 3/2016 на АВИТО, продавец Ирина. У неё практически есть все номера , начиная с 90х годов.

| Re: прилавок на Ленинском luv, Май 12, 2016
luv
Marzya
читать дальше

Ой, неужели убрали?? Shocked
Я буквально в декабре у нее покупала пропущенные номера и всегда знала, что на нее можно рассчитывать...

Всем привет. Эту даму с лотком в середине августа видела в торце Дома ткани на Ленинском (она была в субботу, около 14 часов, а в 17 ее уже не было).

7nusik7, Авг 27, 2016

п

7nusik7

Добрый вечер, уважаемые дамы. Палатка с журналами Бурда, Ателье, Шитье и крой
переехала с площади от метро Тимирязевская, к дому 9, корпус 1 по Бутырской улице.
3 минуты от метро Савеловская. По средам у нее завоз.

Спасибо за информацию, а то у меня сердце ёкнуло, когда я не увидела заветный лоток на привычном месте.
Отдельно скажу, что у северного входа ВДНХ было аж 2 таких лотка (остался 1, переехал ближе к монорельсу), был 1 на Новослободской (начало Краснопролетарской), есть киоск на Ленинградском вокзале (сама там покупала кое-что), но на этих лотках журналы за последние 2-2,5 года максимум.
На самом бурдовском сайте есть форумы, где предлагают к продаже журналы. Про Авито уже говорилось -- там можно настроить систему оповещения о появлении новых объявлениях по запросу. А на нем. языке можно найти на Е-Вау, только цена кусается очень (не считая доставки от 700 р на наши деньги).
Есть один немецкий сайт, где продается много старых журналов Бурда, правда, больше по рукоделию. С помощью моей одноклассницы я у них спросила, пересылают ли они товар в Россию, на что получила ответ, "да" (я с немецким вообще никак, переводила ответ в интернете). Кому интересно, вот сайт https://www.booklooker.de/

laurellelidiya, Июл 31, 2015

laurellelidiya,
Здравствуйте!
Вы какие имеете в виду журналы - на русском или на немецком? Вас только эти 2 года интересуют, скажем, 1985-86 не нужны?
И какой диапазон цен?
С уважением, Елена.

Malivina, Сен 07, 2016

Malivina,
Здравствуйте!
У вас, случайно, нет 1 и 6 "Бурды" 1992 г.?
С уважением, Елена.

Свэтик, Фев 14, 2015

Свэтик,
Здравствуйте!
Есть такой книжный букинистический сайт alib.ru. Там есть среди продавцов ваша землячка polny_shkaf , она из Киева. Я у нее много раз покупала книги, никаких проблем не было. "Бурдой" я у нее тоже как-то интересовалась, она сказала, что можно поискать. Обратитесь к ней, может, она вам поможет.
С уважением, Елена.

KAZANA, Сен 21, 2016
KAZANA

Malivina,
Здравствуйте!
У вас, случайно, нет 1 и 6 "Бурды" 1992 г.?
С уважением, Елена.

1992 год - большая редкость, № 1 сама ищу уже несколько лет, но периодически "сижу" на Авито, там появляются, но цены.
Shocked

Mamochek, Сен 28, 2016
Mamochek

1992 год - большая редкость, № 1 сама ищу уже несколько лет, но периодически "сижу" на Авито, там появляются, но цены.
Shocked

Так цены - прямое следствие редкости. Те, кто постоянно продает журналы, в курсе - какие номера нигде не купить, и соответственно, специально для коллекционеров задирают цены.

Osinka, Сен 28, 2016

Osinka, Так это понятно, Razz Razz Razz

Где купить Бурду 4/2016 в Томске? Или заказать не очень дорого? Не успела купить, теперь не могу найти.

Гость, Окт 01, 2016
боднар(елка)

Где купить Бурду 4/2016 в Томске? Или заказать не очень дорого? Не успела купить, теперь не могу найти.

Проверьте ЛС roza

Добрый день,
Скажите, пожалуйста, где в Питере продаются старые журналы?
Спасибо!!!!

Для москвичек- Симферопольский бульвар 19, (остановка тр, авт. Симферопольский бульвар 20, недалеко от м. Варшавская, Чертановская) на втором этаже отдел с журналами. Есть Бурда, Диана, Ателье 80х, 90х, 2000х и новинки. Средняя цена 120р. Ориентир- двухэтажное здание с вывеской Ткани, 2 этаж.

@Юляшка@, Фев 28, 2017

@Юляшка@, Рада, что Вы уже знаете это место. Но только Симферопольский дом 25, кор. 1 а не дом 19.
В этом здании на первом этаже Пятерочка, а на втором этаже Ткани. В этом магазине и открылся отдел литературы по рукоделию всех лет выпуска.

Авторы
Теги
Упоминания