Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Модэн
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Дорогие рукодельницы!
📌 Хочу напомнить, что в этом подфоруме допустимы только различные виды обмена.
📌 Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например Объявления
В дальнейшем все сообщения с предложениями, не являющимися обменом, из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание

Все картинки темы

добавка к моему отчету выше:
д)на курсах Бурда(м.Южная) была только в самом магазине там старых журналов примерно штук 15(полно других-Бутик,Шитье,Диана Моден тоже старые),сказали,что в читальном зале там есть еще Бурда,но только выкройку снять можно,а так я себе никакого журнала не подобрала,но вот выкроек там дофига,как раз купила нужную модель
е)м.Киевская выход с филевской линии когда переходишь на кольцо,там в подземном переходе есть газетный киоск, Бурда почти все за 2007г. и соответственно как везде первые 2008г.
Из всех похов сделала вывод,что самый большой выбор в Олимпийском,в остальных местах меньше и то же самое,такие дела 🙄

Девочки помогите пожалуйста, очень нужен журнал Бурда февраль 2001г. Нужно все, и журнал и выкройки. Заранее благодарна.

Девушки, а я пару раз купила скопом старые выпуски Бурды на Молоток.ру Теперь их у меня штук 30-40 (не считала).

Девочки, если кто-то поедет покупать старые номера Бурды, смею вас попросить приобрести для меня номер 12-2005, буду очень благодарна! Я живу за границей, здесь старые номера уничтожаются через 3 мес после выхода в печать, так что купить возможности нет, остается только надеяться на вашу помощь...

Вот досада, было то, что мне нужно, но ушло в певую очередь! 😃

и у меня уплыл из под носа №11 2006 год 😿

Девочки здравствуйте.Помогите мне пожалуйста найти журнал БУРДА 03 1995.Буду очень рада Вашей помощи.

Девочки, помогите, пожалуйста. Нужна Бурда 12/98. Где могла посмотрела, нет нигде. Не первый год ищу.... ПЛИЗ....

Сколько стоят сейчас такие старые журналы? и за сколько вы бы захотели купить их?

Edelweiss

Сколько стоят сейчас такие старые журналы? и за сколько вы бы захотели купить их?

Старые журналы стоят в среднем 30-50 рублей. А у вас что-то имеется из старых журналов?

случайно не знаете, где сейчас в СПб можно найти старые относительно номера Бурды?
на Черной речке уже все прикрыли. Говорят, где-то на Удельной, но точного места не знаю! оооочень нужно!

| Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Моден

Здравствуйте всем!!!! 😳
Помогите найти журнал Бурда № 4 за 2005 год!!!! Очень хотца сшить зеленую трикотажную кофточку...плиз....

| Срочно! ищу журнал Burda 11.2007

Уважаемые осинки! Очень срочно нужна выкройка одного платья, ездила в магазин "Бурда моден" на Кузнецкий мост, магазин уже закрывается и среди последних 10 журналов не оказалось 11.2007. Может кто посоветует где можно купить старые выпуски в Москве.

| Срочно! ищу журнал Burda 11.2007

Тут где-то говорили, что в Олимпийском есть все номера.(не проверяла)

Буквально сегодня видела именно этот номер в махоньком магазинчике прессы на Водном... Выход из последнего вагона из центра, от метро слева махонький ТЦ 2-этажный, вход рядом с Аптекой... Если Вам это удобно, надеюсь, помогла)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания