Оформление готовых работ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки! Нужна помощь. Я проживаю в маленьком городке Зугрэсе в Донецкой области (ДНР). Свои работы оформляла самостоятельно в рамы без паспарту, заказанные в соседнем городе чуть-чуть побольше моего. Теперь возникла необходимость оформить работы с паспарту, но там, где я ранее заказывала рамы, с паспарту не работают. Подскажите, где в г.Донецк или г.Макеевка Донецкой области можно хорошо и качественно оформить вышивку в рамы с паспарту? Багетных мастерских в г.Донецк много, только о качестве их работы мне неизвестно. Подскажите адрес хорошей багетной мастерской в моем районе проживания.

SIMKO, моя хорошая подруга,Ваша землячка, попросила меня Вам ответить. цитирую ее 😏

На Книжном рынке Маяк есть багетка "Арабеска" (магазин № 90, если не ошибаюсь). Оформляю свои работы только там. Очень вежливое отношение, хороший подбор багета, цены, думаю, ниже, чем где-либо в Донецке, при том, что само оформление на высшем уровне: натяжка, не прячется ни одного крестика под раму. До войны была и фигурная нарезка паспарту (как с этим сейчас, не знаю, фигурное паспарту меня не интересовало еще ни разу).
Совсем рядом с Арабеской есть еще одна багетка, не помню названия и номер, но в Арабеске можно спросить (типа дочернее предприятие),цены идентичны, выбор багета может быть даже шире.
На этом рынке есть и другие точки приема на оформление вышивок, но не пробовала, не знаю.

надеюсь.что мы с ней Вам помогли 😊

Gala Lipetsk, Янв 14, 2018
Gala Lipetsk

SIMKO, моя хорошая подруга,Ваша землячка, попросила меня Вам ответить. цитирую ее 😏

На Книжном рынке Маяк есть багетка "Арабеска" (магазин № 90, если не ошибаюсь). Оформляю свои работы только там. Очень вежливое отношение, хороший подбор багета, цены, думаю, ниже, чем где-либо в Донецке, при том, что само оформление на высшем уровне: натяжка, не прячется ни одного крестика под раму. До войны была и фигурная нарезка паспарту (как с этим сейчас, не знаю, фигурное паспарту меня не интересовало еще ни разу).
Совсем рядом с Арабеской есть еще одна багетка, не помню названия и номер, но в Арабеске можно спросить (типа дочернее предприятие),цены идентичны, выбор багета может быть даже шире.
На этом рынке есть и другие точки приема на оформление вышивок, но не пробовала, не знаю.

надеюсь.что мы с ней Вам помогли 😊

Спасибо большое! Буду исследовать рынок услуг. 😋

Добрый день, девочки.
Ищу в Украине (идеально - Киев/Запорожье) мастеров, которые делают нестандартные по форме деревянные рамы. Возможно у кого-то есть контакты или знаете где таковых найти?
И заодно поделитесь, пожалуйста, отзывами на киевские багетки.
У меня есть парочка багетов из Велисты и скажем прямо - качество за такую цену хромает, ИМХО. Скоро планирую кое-что оформлять и пока на примете Рамас на Петровке, Шарм на Позняках, Арт Студию на Т.Шевченка и еще одна багетка на Льва Толстого - собираюсь выбирать тех, кто лучший вариант предложит к готовой работе, но может у кого имеется опыт работы с ними.

| Ищу мастерскую

Доброй ночи! Помогите пожалуйста - посоветуйте хорошую багетную мастерскую в Казани. Мне нужен мастер с креативным видением, хорошим вкусом и богатым воображением. Сама в своем видении оформления сомневаюсь, мне нужен критик и советчик. Буду в городе в августе. Благодарю.

Отмечусь, пожалуй, здесь. Хочу хвастануть оформлением в шкатулку.

Авторы
Теги
Упоминания