Осинки из Сыктывкара
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Дамы, здравствуйте!
На следующей неделе еду в командировку в Сыктывкар, подскажите, куда в городе можно двинуть, чтоб купить оленину?
Вяленую, наверное. С сырой, боюсь, не долечу до Самары.
Свободное время у меня только во второй половине дня.
Остановлюсь в гостинице "Сыктывкар", если не трудно, сориентируйте, пожалуйста!
И где лучше покупать сувениры? В гостинице мне показалось дороговато, кроме магнитика (уже есть) хочется что-то из народного-коми.

елена, привет) пишите в личку, чем смогу, тем помогу. правда на работе с 8 до 17, но все равно - погуляю по городу, покажу где купить сувениры))

| Воротник "Ассоль"

Оленина и соленая рыба на кольце в магазине "дары севера". От гостиницы две автобусные остановки или пешком минут 10 по Коммунистической вниз. Сувениры_ в гостинице " Югор" это около кировского парка. Магазин "медведица" напротив ресторана "Вычегда" магазин "Сувениры" на Советской. От "Вычегды" минут пять, просто площадь пересечь.

| Воротник на вилке

Воротник на вилке. Материалы: катушечная нить №10, крючок №1,2, бисер, пайетки

на фотохостинг →

Девушки, форека рассказывает страсти про вашу погоду, понимаю, Север уже, но неужели уже надо полупальтишко с собой брать?
В ветровочке уже замерзну? У нас-то все еще +20+24.
Или в ветровке, но с теплым свитером не пропаду? 😊

Mimo-Z@

Девушки, форека рассказывает страсти про вашу погоду, понимаю, Север уже, но неужели уже надо полупальтишко с собой брать?
В ветровочке уже замерзну? У нас-то все еще +20+24.
Или в ветровке, но с теплым свитером не пропаду? 😊

Не рискуйте, берите полупальтишко. Оленина разыных видов есть еще в ТЦ "Рублик"

А я бы и пальтишко уже надела. В свитере, плащике и туфлях сегодня замерзла, как... На завтра по радио обещали дождь, возможно со снегом ⁉ Мимоза, однозначно - сапожки! Как минимум - ботинки. И зонтик!!! 🤗

| Воротник "Цветочный"

Спасибо за настоятельные советы про пальтишко!
Вспомнила, и не раз, добрым словом! 😃
Но вообще думала, что холоднее будет.
Оленину купила в Дарах Севера на углу Коммунистическая/Октябрьский пр..
Я, конечно, догадывалась, что оленина недешевый продукт, но чтоб килограмм стоил как пол-авиабилета Москва-Сыктывкар! 👻
Но купила - две упаковочки по 200 грамм. 😃
Сегодня будем дегустировать.
В общем, спасибо! 💟
Да! Куда пропали аптеки под милым названием Бинтик? 🙁

А "Бинтик" пропал? В нашем районе они правда еще летом закрылись "по техническим причинам", но это было и в прошлом году (летом некому работать было), я думала, что снова откроются. Завтра специально гляну - есть аптека или нет))

Около гостиницы "Сыктывкар" точно-точно был "Бинтик", по-моему, еще в апреле был, а в этот раз не было. Не закрыт, а именно на этом месте аптека с другим названием. Вот даже не запомнилось, с каким.
А Бинтик был милым. 😊

Сходила, посмотрела, и у нас "Бинтика" не стало, там теперь конфетный магазин))).

| Воротник как декоративное украшение.

Воротник как декоративное украшение. Материалы: мохер королевский, шерсть 100%, спицы №4

на фотохостинг →

Комплект " Вишневый цвет". Материалы: ПЕХОРКА шерсть с акрилом, 50% шерсти, 50% акрил, крючок №2

на фотохостинг →

| Воротник "Мэри"

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания