из остатков тканей для детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

кузябузя

здравствуйте 😃 😃 😃 вещички прелесть...комплект красно-белый - просто ....слов нет...я сейчас жду ребенка...пока есть время начала шить...а выкройку можно? 😳

Спасибо.
Я шила без выкроек, на глаз, тогда еще у меня не было ни журналов, ни интернета. Поэтому взяла схематично костюм на годик примерно, и набросала размеры.
По-моему что-то такое:
на фотохостинг →
Если чем-то помогла, буду рада. А вообще, на заказ шила комбез и куртку с этого сайта в мастерклассах. Очень неплохо вышло!

Есть в наличии 2 метра остатков голубой органзы и целых 5 метров белого нежного шелка. Посоветуйте,что простенького,но нарядного сшить ребеночку.Юбочку? или платье?Фотки моделек подскажите!

Как насчет таких:

Елки-палки какая КРАСОТАА!!!А где брать выкройки?

Девочки, какие вы молодцы!!! А я вот из экономии шью практически все сама малявке. да и себе. А дочке все из остатков, вещей наших, которые уже отжили свое. Все футболки и пижамы перешила на штаны и кофточки , потому как горшок пока для нас неодолим.
Вот что получилось из джинсов и моего беременного платья.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вообще стараюсь работать под девизом "ничего не покупаем, все из того что есть", пока получается. К тому же и завалы разгребаются 😂 😂 , сплошные плюсы

Диана М, ну просто здорово!!!!!

Я вот тоже перешила из папиных джинс простенькие штанишки и украсила их машинной вышивкой.Девочка моя уже спит,поэтому фото новых штанишек на диване
на фотохостинг → .
Вот ещё куртку ей в сад сшила(первый мой опыт,строго не судите,ещё даже ниточки не все обрезаны).Ещё карманы хочу сделать,просто ткани не хватило 😳
на фотохостинг →

Диана М, костюмчик синий с коричневым супер! Какие ровные строчки
Алтынай, отличные штанишки с вышивкой

Здравтвуйте решила присоединиться к вашему обсуждению. Сейчас сижу в декрете с дочкой (1,7г), и тоже разгребаю завалы не нужных вещей у себя и у родственников. Могу тоже кое чем похвастать, если кому интересно.

ЛенокФ конечно, интересно. Может новые идейки подкинешь 🙄

Оччень интересно!!!

Работки у меня простенькие тк на декор фантазии не хватает[img][/img]

и вот еще [img][/img] что то не хочет прикрепляться фотка. Сшила из длинного велюрового халата костюмчик. Сейчас распорола вельветовые брюки и хочу сшить ветровочку но не определюсь с фасоном.[img][/img]

из халата

ЛенокФ! Чудесные работы!

тоже люблю шить из остатков или перешивать из ненужных вещей 😃 Вот юбочки-одна из джинсовой рубашки.другая из моих летних бриджей на фотохостинг → на фотохостинг → А это из старых моих летних брючек 😂 на фотохостинг → на фотохостинг → ну из джинсов разных- на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -отпорола задние карманы и украсила отстрочкой-получилась имитация кармана.потёртости уже были 😂 Дочка довольна .Ну и сарафанчик на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания