из остатков тканей для детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Здравствуйте!
Вот дошила дочке комбинезон из старых папных джинс. Я конечно вижу много недостатков, но все же рискну выставить.

и обратная сторона комбинезона 😃

Девушки, а кто - нибуд может выложить выкройку для детского платья , на 2,5 - 3 годика, ну не так чтоб в электронном ввиде, а рисунок чтоб построить по сантиметрам самой. Ну помните, как раньше в отрывных календарях печатали. Лоскутов разных много накупила, а с раскроем трудность. Бурды у меня нет. Да и в последнее время очень мало моделей в ней. (ну и денег на нее жалко)

RoZa 09.12.73!Посмотрите вот эти выкройки со старых журналов.Выкройки надо строить самим-как вы и хотели.Если сшить по ним из современных тканей,то будет очень здорово! 😃 Правда красный сарафанчик я сама слямзила тут на осинке.Он мне очень понравился и по этой выкройке можно сделать разные варианты.Говорю,как спец-у меня внучки-двойняшки 3,5года. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Я думаю,что вам надо размер 28,хотя все индивидуально,детки разные 😃

Премудрая,спасибо, классные платьица! Вот правильно говорят - новое - это хорошо забытое старое! Когда-то я собирала и хранила такие вырезки, а когда появился журнал Бурда, все выбросила, показалось, что это примитивно. А зря! Сейчас постараюсь прицепить платья из лоскутков, там нет уменьшенной выкройки, но они примитивные.

😃 RoZa 09.12.73!Вот еще ловите,Нашла выкройки из китайского журнала,сама по ним не шила,но отзывы на форумах про эти журналы хорошие хочу тоже по ним попробовать сшить. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Это нижняя часть к платьицам.

Дусенька!Спасибо за идею!Платьица интересные!Я раньше тоже шила по Бурде,но потом поняла,что там все в основном одно и тоже дублируется,только ткани разные.Да и кальку надо постоянно иметь,чтобы свести выкройки.А по старым журналам легко-строй на любой бумаге,я использую остатки обоев или пленку полиэтиленовую.Очень удобно.Я сейчас ищу выкройку классических брюк для мальчика рост 92 см,очень надо к выпускному из ясель,желательно такую,чтоб построить поуменьшенному чертежу.Может есть у кого-скиньте пожалуйста!

Премудрая! Выпускной из ясель - это круто!!! Если других вариантов не будет, я промеряю готовую выкройку и выложу, но попозже. на фотохостинг → Пойдут такие? Еще есть с карманами,как на джинсах. А сейчас надо бежать на молочную кухню.

Дусенька!выкройку нужно!Скиньте пожалуйста!

Девочки,я шью по китайским журналам-очень довольна!Вернее,шила,я где-то надёргала вот таких же картинок,а где-уже не помню,а мне так понравилось!Сейчас к лету опять лазаю по и-нету в поисках этих журнальчиков,но траффик дорогой,и ничего не могу найти.Знаю сайт где можно скачать книги-журналы интересные на японском,но детской одежды там нет.Даже не знаю как эти журналы называются,но их в сети много,сама видела,но у себя сохранила только модельки для своей малышки,а теперь ищу на постарше...

labris1985!Могу дать сайт,где мног китайских выкроек.

Ой, премудрая , вы меня так осчастливили, я конечно ожидала результата, но в таком количестве.... И ссылку на сайт с китайскими выкройками тоже дайте. Очень вам благодарная.

премудрая

labris1985!Могу дать сайт,где мног китайских выкроек.

ой! и мне плизззззз!!!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания