Кружево от Мирославы Горохович
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Мирославушка, поздравляем с новым званием!!! Творите, себе и нам на радость, мы всегда ждем с нетерпением и любуемся Вашими прекрасными работами, на которых можно продолжать учиться годами, спасибо за великую душевную щедрость!

Мираслава,Вы замечательный мастер! 👻 👻 👻 Любуюсь Вашими Произведениями,восхищаюсь и преклоняюсь перед Вашим творчеством! Поздравляю с внуками!

Мирослава, поздравляю Вас с внуками и желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья! И еще хочу сердечно поблагодарить Вас: Ваши мастер-классы - один из главных источников, благодаря которому у меня появился интерес к ирландскому кружеву, и по которому я учусь вязать ирландию.

Мирослава от души поздравляю с почетным званием БАБУШКА - здоровья внучатам!!! Здоровья всем и благополучия!!

Ну, а на счет "эгоистичности" - лично я готова смотреть и смотреть ваши работы и заряжаться от них таким позитивом, что сразу хватает времени на все. Это же музей золотых ручек и огромного потенциала творческих идей (во завернула). Как появится у вас свободная минутка и вы будете в инете, хотелось бы узнать как продвигается работа в вашем творческом кабинете.

| а можно ссылку на Вашу страничку?

а можно ссылку на Вашу страничку?

Спасибо большое за тему. Мирослава, я за Вами подглядываю давно))) то в журнале, то в интернете.. Вы Королева ирландского кружева и не только. буду сюда заглядывать как в музей, для вдохновения.
у Вас золотые руки, светлая голова, полная идей, и как творческому человеку желаю Вам еще больших достижений (хотя куда уж больше и так всех с ума посводили 😃 ).
я как и многие другие рукодельницы преклоняюсь пред Вашим мастерством, упорством, терпением и фантазией!
упала и лежу после просмотра шали..
настырно буду мучать такую же. может когда то и вымучаю)))

Доброго дня!
Девочки-Мастерицы, подскажите, пожалуйста, как связать вот этот цветочек из шнура и нерегулярной сетки? http://club.osinka.ru/picture-167226?p=1124080
Пожалуйста! )

Кайя, Сен 07, 2015

Кайя , думаю, что сначала вяжется 6 кусочков сетки( 5 -- овальных и один боле-мене круглый) , и обвязываются воздушными петлями. последний ряд -- декор, похоже на рачий шаг.

Не подумала. А я начала шнур гусеничкой, сначала кольцо, потом без отрыва лепестки, и на каком-то этапе поняла, что это во-первых нетехнологично, во-вторых, как-то не так, как на картинке.
спасибо за идею .)))

Кайя, Сен 07, 2015

Кайя , а я вот гусеничку не опознала... А что-- по-моему, можно и гусеничкой обвязывать кусочки сетки, вязать шнур и подхватывать в некоторых местах сетку. 😋

Кайя, Сен 24, 2015

Кайя, очень симпатично получилось! Отдохните немного от мелкоты и закройте сеточкой большие дырки 😃

polarstar, Сен 24, 2015

polarstar, А мне кажется, что с большими дырками узор более выразительный...

Я думала, то ли закрыть дырки сеткой, то ли не закрыть...
Отправила фотки заказчице, пусть решит )))

А вообще работа адская! Огромный респект Мирославе за создание такой красотищи! Это нужно иметь терпение и быть художником, чтобы такое вывязать. Я лишь создала жалкую копию ... )))))

Myrth-fleur, Сен 24, 2015

Myrth-fleur, дело вкуса... на мой взгляд, если оставлять большие дырки , то не везде, более вдумчиво отнестись к их расположению


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания