Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, я вот доче связала кофточку из чудесных ниточек....мягонькие, расход маленький
LANA SOFTLY (60% вискоза 32% нейлон 8% кашемир1800м/100гр) в 4 нити, спицы 2,5, ушло меньше 200 грамм. Кофта из детского онлайна.

на фотохостинг → Спинка на фотохостинг →

В Краснодаре прошла очередная выставка-продажа рукодельниц "Валинор-город мастеров".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот тут я в кадр попала :_+=+=: (в коричневом пальто)
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А мы с мелким болел, поэтому только читала форум и вязала))
во такая туника получилась
на фотохостинг →

Добрый день, девочки!
(Елена)-Леночка, 😘 за чудесные фото с выставки!
На "Валинор-город мастеров" попала... рассматривала все-все с огромным интересом и даже кой-чего прикупила...
К сожалению знакомых лиц не встретила (да и не искала особо, так как в "Галактику" ходили с мужем по делам).
КрошкаМарошка-Катенька, красивая нежная кофточка у тебя получилась, очень нравится. 🙉
Beauty eyes-Олечка, отличный узор подобрала к своей тунике, а цвет пряжи мой любимый, прелесть.
К Новому году синей Лошади сделала подарки себе и близким - джинсовых лошадок...
Подробности в этой теме.
Всех с наступающим Новым годом и прияных хлопот!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, какие красавицы! Похоже, что мы все в Галактике были в этот день 😂

на фотохостинг →

Комплекты из шапочек и снудов из 100% кашемира (итальянский сток) по мотивам Laurel (для шапочек использовано описание Натальи Пелых, но изменила количество раппортов). Комплекты связаны по одному расчету, но немного отличаются по размеру (на 1,5 года и 5 лет) - вязала разными номерами спиц (3,25 и 3 мм)
на фотохостинг → на фотохостинг →

.... для желающих приобщиться к искусству!
29.12 в воскресенье, в 18-00 в ТЦ Красная площадь, ледовый каток будут выступать юные фигуристы и чуток постарше. Приходите посмотреть! Будет очень красивое шоу!!!!

Так, что-то я тут сама с собой 😂 Девочки, забежала на минуточку, поздравить всех с наступающим 🎄 🎄 💝 🎉 , и показать последний в этом году хвастик 😈
Варежки по мотивам варежек из "Unofficial Harry Potter Knits magazine 2013", пряжа итальянский сток Lisa цвет Жухлая роза (1500м/100г), состав: мериносовая шерсть 80%, ангора (пух кролика) 20% в 6 нитей, твид KOALA 957 коричневый, состав: 65% шерсть, 20% полиамид, 10% ангора, 7% шелк 1500м/100г, в 6 нитей, ЛК 150, пальчики и резинки на спицах №3 и 2,5.

Шпаргалки для маленькой волшебницы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, классные варежки получились!

Девочки, с Новым годом вас! Пусть всё сложится, всё получится, здоровье не подводит, дети радуют и любимые всегда будут рядом!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания