Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

на фотохостинг →
Чуть не забыла, что так и не донесла фотки со дня вязания на природе))) итак, Война и мир)))) к нам приблудились пришли ребята, которые рекламировали местный пейтнбольный клуб и попросились с нами сфотографироваться))) хохотали так на весь парк, что администрация позвала еще приходить))) вот еще одна прикольная фотография))) на фотохостинг →
В моем альбоме чуть больше фоток, основной фотоотчет тут

Девочки, а 8 июля будет встреча? Я так пожалела, что не попала(

Ой, девочки, а я в нашу тему уже и не захожу, сто лет же никто на встречи не собирался, я всё пропустила, вот беда! Рёва-плакса Инстаграм - это зло Mr. Green сижу там, жизни не вижу. Обидно, ко мне ещё подруга из Англии приезжала, она там тоже к вязанию пристрастилась, (Елена) Лена, помнишь Светлану? Всё-таки стала она вязать! Laughing

Толика, Июн 24, 2017

Снова приглашают в Рощу на встречу

Всех увлечённых вязанием ждём в эту субботу
🌳 в Чистяковской роще
📅 8 июля 2017
⏰ с 11.00 до 13.00

Встречаемся мы на зеленой зоне возле аттракциона Верёвочный парк 🕸 С собой можно принести плед или взять в аренду в парке мягкий пуфик (стоимость аренды 50₽/час. А так же понадобиться какой-нибудь документ, например, водительские права или студенческий билет 🎓)

Все кто очень хотел, но не смог попасть в прошлый раз, ждём вас 😉
Мы познакомимся, пообщаемся и просто весело проведём время!

Дидика, Июн 15, 2017

Дидика
Что-то потеряла тему еле нашла Shocked
Мне всеиравно, главное машинная вязка и чтобы конечно цена не запредельная.
Спастбо буду рада Smile

Дидика, Июн 15, 2017
Дидика

sysanna-05, а Вас именно ателье интересует или может частник? Я могу дать контакты девушек, кто вяжет на заказ, я знаю несколько

Что-то потеряла тему еле нашла Shocked
Мне всеиравно, главное машинная вязка и чтобы конечно цена не запредельная.
Спастбо буду рада Smile

Девочки, всем приветик! С огромным удовольствием посмотрела ваши фотки с вязанием на публике - обзавидовалась Mr. Green Mr. Green Mr. Green , такой позитивчик!!!
Вот вы молодечики!!! я душой с вами! Let's be a friends!
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает где в Краснодаре можно кожу натуральную по-дешевле найти? На днях собираюсь в Краснодар Cock

Девочки, на Путевую,5 никому случайно не надо в известный магазин? Мне там 750 грамм нужно Mr. Green

Здравствуйте девочки...Я живу недалеко от Краснодара..задавала вопрос в теме по тканям,и меня направили на этот форум.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Подскажите,где можно оптом купить полотенечные и постельные ткани? Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Ledyincorset, Авг 09, 2017
Ledyincorset

Здравствуйте девочки...Я живу недалеко от Краснодара..задавала вопрос в теме по тканям,и меня направили на этот форум.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Подскажите,где можно оптом купить полотенечные и постельные ткани? Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

На Путевой, 5

(Елена), Авг 13, 2017

(Елена) Бываю там,но не видела...Может подскажите склад или магазин..?

16 ноября - день рукоделия!
Рукодельницы (любого вида рукоделия), есть желание встретиться и пообщаться, похвастаться своими творениями, обменяться визитками и просто посидеть в добродушной компании за чашкой чая? Библиотека N1 по улице Мира, 64 приглашает нас провести осенний бал-встречу рукодельниц в честь Дня рукоделия. Встретиться можно будет либо 11.11.17 , либо 18.11.17. встретят нас с радушием, вкусным чайком. Немного вкусняшек от вас -приветствуется.
Ставьте листики при желании прийти и пишите в комментариях желаемую дату из предложенных и время. Выбираем дату до 7 ноября.

(Елена), Окт 31, 2017

(Елена)
Ой, какая прелесть!
давайте например, с часу дня. Можно ли с детьми? С пятилетними, например. Если что, то есть с кем оставить, да. Но хотелось бы, чтоб приобщались и перенимали. А то куда двести- сто килограммов пряжи-то девать? вот, пусть наследничают, осваивают. Опять же з- библиотека! Там дух книжный, чтоб на книги посмотрели и засело в голове слово "читать".
Я могу и с и без детей. Опять же - пристрой несите, может надо будет кому.

Кристобаль Хунта

(Елена)
Ой, какая прелесть!
давайте например, с часу дня. Можно ли с детьми? С пятилетними, например. Если что, то есть с кем оставить, да. Но хотелось бы, чтоб приобщались и перенимали. А то куда двести- сто килограммов пряжи-то девать? вот, пусть наследничают, осваивают. Опять же з- библиотека! Там дух книжный, чтоб на книги посмотрели и засело в голове слово "читать".
Я могу и с и без детей. Опять же - пристрой несите, может надо будет кому.

Разве дети могут быть помехой?! Я только "за". Пусть приобщаются к рукоделию, книгам, хорошим мероприятиям. Может и устроим дефиле , если участники принесут свои вязанные вещи, украшения (кто делает). И пристрой тоже можно.
Учтем пожелания по времени. А дата какая удобна?

Авторы
Теги
Упоминания