Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

девочки, это ссылка на французский сайт с процессом по изготовлению бискорнюшек, если надо, могу похомячить для желающих

Fare, ваши бисконю очень миленькие, мне очень нравятся. 😃

Хочу показать вам две свои бискорнюшки:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Первую шила себе - на пробу так сказать, а вторую - уже в подарок маме.

И еще по второй я пыталась сделать свой мастер-класс, разместила его у себя в дневничке.

А это маячок на ножницы (мой любимый), маленький и легкий очень:
на фотохостинг → на фотохостинг →
обратная сторона:
на фотохостинг →

Katjushik- спасибо большое!
Увидав маячек с котиком для ножниц в голове что-то щелкнуло- Я это видела! А зашла к вам в дневник, утвердилась в этом точно- я к вам уже заглядывала! 👩💻 😽 Все очень понравилось! 🌸

Katjushik, Ваши бискорнюшки очень кравивые, но посмотрев другие альбомы, увидела очень очаровательные игрушки и хочу попросить выкройки к этим игрушкам, это возможно?

Fare

Все очень понравилось! 🌸

Спасибо, спасибо, Fare! Я даже засмущалась 😳

boeder, спасибо! 😃 А какие именно игрушки вас интересуют (выкройка тильдовского кота есть у меня в дневнике). Вы пишите в личку или на мыло, с удовольствием отвечу!

Тигра Л- очень красивая и миленькая бискорнюшка получилась.( к сожелению схема не очень четкая, может вы галочку забыли снять- где Уменьшить до...пикселей?).

Да, большое спасибо- теперь все видно! 🌸

Svetlana_L

Ну тогда для начала не просто бискорню, а настоящая диванная подушка, сделанная в этой же технике.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
к сожалению, ключа нет, но цвета немного - думаю можно подобрать... и если у кого-то найдется схемка ко второй подушке - буду благодарна!!!! (подушку такой конструкции можно использовать вместо пуфика) 🙃

Нашла ключ, если кому надо...
на фотохостинг →

Девоньки, а такая уже была?

Если нет посмотреть процесс можно здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания