Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Игольница

Вот такая игольница получилась!Планирую сделать ещё целую разношёрстную семью.
на фотохостинг →

Здравствуйте! Бискорню с котенком

Батончик Апрель от Ольги HDstitch. вышился в рамках совместника, а показать смогла только сейчас, тк участвовала с ним в кривулечном обмене "Бискорню и товарищи". Он был товарищем 😃
на фотохостинг →

| Бискорню "Тюльпаномания"

Наконец я закончила очередную шовчиковую бискорнюшку, SAL проходил в ВК под руководством и по схеме Светланы Ефремовой.
Обычно я все воспринимаю буквально. Тюльпаны, значит цветовая гамма должна быть максимально похожа на тюльпаны, особенно зелень. В итоге, не довольна своим подбором ниток. Варианты работ можно посмотреть в альбоме в ВК
https://vk.com/album-46769067_229865371
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пронюшка, Июн 23, 2016

Пронюшка, ого, целый комплект! Здорово! Да, нас там много было))

Да,у Светланы яркие схемы,сейчас на ромашках гадают.Красота неописуемая.Мне нравились шовчики,но боялась,что не получиться.Попробовала и теперь не могу остановиться,все время что-то цепляет.

Efrosiniya, Июн 26, 2016

Efrosiniya, Мила, какая прелесть!!!Обожаю улиток)) Кстати, что за всем известная схема? Я не знаю))

Efrosiniya! Какая красота получилась! Лето в каждом крестике! Все настолько гармонично! И бисер, и бусинки и кисточки и подкладочная ткань! Здорово! А какую ткань вы на подкладочку брали? Хлопок? А как у вас такой аккуратненький уголочек у конвертика для ножниц получился? Там ведь получается двойная толщина? Как аккуратно сделать? Или подкладка не до самого кончика уголка?

Девочки, поделитесь пожалуйста схемами этих красоток:

Почтовый ящик в профиле. Заранее спасибо огромное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания