Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Re: бискорню с фиалками Grafinia21, Окт 07, 2013
Grafinia21
Миньяр
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Насколько я поняла, бискорню с лягушками вышита по схеме Надежд@
http://club.osinka.ru/topic-36513?p=8660089#8660089
Божьи коровки тоже ее
http://club.osinka.ru/topic-36513?p=8640697#8640697

Скорее всего,я на осинке брала схемки тоже.

| Батончик Sugar and Lace

Дорогие осиночки, помогите, пожалуйста, найти схему батончика-конфетки Sugar and lace (The Victoria Sampler)
вот картинка http://www.casacenina.com/victoria-sampler/sugar-and-lace.html

Буклет у меня есть, но в нем отсутствует одна страница - именно та, которая со схемой батончика.
Вышлите, пожалуйста схемку на e-mail: адрес удален модератором, нарушение правил подфорума
Буду очень благодарна за помощь! 😃

| архив Faby!!!!

ВНИМАНИЕ!
Милые осиночки, нашла на просторах интернета архив ФАБИчек. в поисковике надо написать Faby Reilly - форум. Там собраны все бискорнюшки. сайт пишется по английский, но читается по русский как "кладовочкасхем"(вместо "ч"- цифра"4"). Очень надеюсь, что так написав я не нарушила правила.

Спасибо, добрая женщина 😃

| Фаби Рейлли

Девочки, новинку от Фаби - пирамидки рождественские по фото набрала, кому надо - пишем в личку (по листикам не понимаю) обязательно с указанием почты + туда же стучимся за родной схемой парусника, опять подарочек от милой женщины Шерри из Новой Зеландии.

Неужели ни у кого нет схемки батончика Sugar and Lace (The Victoria Sampler)? Девочки, откликнитесь, пожалуйста! Напишите мне в личку. Пожалуйста!!!! 😃

Что-то у меня мелочей навышивалось... 😈
Моя первая бискорнюшка: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пятиклинка в подарок для мамы: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Маячок для ножниц: на фотохостинг → на фотохостинг →
Коробочка я ее использую для того, что бы складывать обрезки ниток, а то вечно мусор по всей комнате 😈 : на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще вот такой веночек: на фотохостинг → Пока не оформленный, но я хочу из него игольницу сделать прошу прощения за такую помятую канву, еще не стирала.

| Привет бискорню из Белоруси

Женя,молодец.Мне понравилась пятиклинка,я сама сейчас увлекалась бискорнюшками и знаю,что это тоже большой труд.Коробочка интересная.Продолжай в том же духе. 😏

Svetlana_L, Дек 15, 2007
Svetlana_L

Ну тогда для начала не просто бискорню, а настоящая диванная подушка, сделанная в этой же технике.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
к сожалению, ключа нет, но цвета немного - думаю можно подобрать...
и если у кого-то найдется схемка ко второй подушке - буду благодарна!!!!
(подушку такой конструкции можно использовать вместо пуфика) 🙃

В не могли бы поделиться читабельными схемами?

irinka26, Окт 23, 2013
irinka26

В не могли бы поделиться читабельными схемами?

В полном размере вполне себе читабельная схема. Там разрешение 3000*3000, куда уж больше.

Иринка, на радикале под фоткой есть кнопочка "В полный размер" - нажми - и плюсик нажми - просто гигантская схема появится!

tanyushka77, Окт 18, 2013
tanyushka77

В подарок рукодельницам бискорню и игольница
на фотохостинг →

Поделитесь схемкой бискорню пожалуйста! Благодарю заранее..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания