Вязаная корона
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
sky_dream, Янв 30, 2008
sky_dream

Наша корона. Пряжа Bright, желатин.

на фотохостинг →

Уже схемки не видать. А можете скинуть еще рас?

| нашла описание кокошника_воротника
мама Алёна

Вот, случайно нашла журнал с суперкороной-кокшником на обложке:
на фотохостинг →
Как вязать - схемы нет. Нужно самим догадываться.
Ну, очень красиво!!!

Нашла описание кокошника. нО э то воротник. Вот ссылка.
http://fotki.yandex.ru/users/lugavazd/view/641642?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/lugavazd/view/641643/?page=0

девочки, может кто-то подскажет
дернуло меня связать корону из TULIP yarnart, так теперь ничем не могу ее жесткой сделать. мазала уже и желатином и пва, все равно начинает терять форму. что еще можно попробовать? после сахара она не липкая?

Sunny kitten

девочки, может кто-то подскажет
дернуло меня связать корону из TULIP yarnart, так теперь ничем не могу ее жесткой сделать. мазала уже и желатином и пва, все равно начинает терять форму. что еще можно попробовать? после сахара она не липкая?

Попробуйте целый пакетик желатина на 50 мл. воды, я так свои все сделала деревянными, а перепробовала огромное количество вариантов и с сахаром и с крахмалом.

| Re: Подскажите схемку такой короны пожалуйста.
Melanocha
Sunny kitten
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Попробуйте целый пакетик желатина на 50 мл. воды, я так свои все сделала деревянными, а перепробовала огромное количество вариантов и с сахаром и с крахмалом.

помогло то, что я этот раствор горячим нанесла

Коль здесь идет речь о головных уборах, то может быть вы мне и поможете.... Давно смотрю на головные украшения певицы Пелагеи в шоу "Голос".... Ну очень они мне нравятся.....Хочу...А вчера еще она одела нечто среднее между кокошником и ободком на своих девочек...я вообще чуть не умерла от зависти перед телевизором... Смотрела, слушала и наслаждалась.... Где это купить? КАК это можно сделать? Может быть кто-то поможет с фотографиями этих головных уборов? 😽 😽 😽 😽 😽 😽

| Re: Подскажите схемку такой короны пожалуйста. Melanocha, Дек 13, 2012

вот на днях для дочки сотворила корону:

А скажите мне пожалуйста расчет петелек, а то у меня такие не получаются


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания