Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| хасегава Ioanna_Io, Окт 01, 2016
Ioanna_Io

Всем привет!

За доставку платила не ЕМС, а по другому варианту указанному на сайте интернациональной доставки Хасегавы. Она в 2 раза дешевле ЕМС, доставка - 3-4 недели. Коробка под завязку, без пустого места, мешок белый.

Здравствуйте. как написать Вам личное сообщение, почему- то этой функции нет? Меня интересует возможность доставки, которой Вы пользовались. Поделитесь, пожалуйста.

сирень1000, Дек 19, 2016

сирень1000,
добрый день, я отправила вам в ответ с сайтами, а вообще тут по тэгам есть все, надо только глянуть.
Мне рассылка от Хасагавы приходит на Фейсбук.... не знаю точно до какого времени у нее эти скидки, я какое то время не заходила к ней на сайт так как шелк пока не нужен, а сюда закинула инфо из солидарности - мало ли... может кому надо будет.

сирень1000, Дек 19, 2016

сирень1000,

Эта распродажа для японских покупателей. На сайте интернациональной торговле этой скидки не было. По доставке - есть 2 фирмы. Они отображаются, когда оформляется заказ - ЕМС и другая, не помню название. В сентябре разница в цене доставки была существенна. В это раз - разница в стоимости составляла где-то 150 рублей. Поэтому я заказала ЕМС.

В итоге - 2 декабря заказала, 9 собрали и отдали на почту Японии, 21 декабря мне принесли домой.

| Хасегава Ioanna, Дек 22, 2016
Ioanna

сирень1000,

Эта распродажа для японских покупателей. На сайте интернациональной торговле этой скидки не было. По доставке - есть 2 фирмы. Они отображаются, когда оформляется заказ - ЕМС и другая, не помню название. В сентябре разница в цене доставки была существенна. В это раз - разница в стоимости составляла где-то 150 рублей. Поэтому я заказала ЕМС.

В итоге - 2 декабря заказала, 9 собрали и отдали на почту Японии, 21 декабря мне принесли домой.

Спасибо Вам огромное за ответ! На будущее: как найти и оформить другую доставку? И не знаете ли Вы случайно, когда еще будут скидки?

сирень1000, Дек 22, 2016

сирень1000,

Фирмы по доставке отображаются, когда оформляется заказ - ЕМС и другая, не помню название. Вы сделайте пробный заказ, не покупая, а так чтобы увидеть, и там увидите при оформлении фирмы по доставке. Их две - ЕМС и японская.

По поводу скидок? Не знаю, когда следующая. Возможно, весной.

Поздравляю нас всех с Новым Годом! пусть он принесёт нам здоровье , мир и много новых радостей в рукоделии!

на фотохостинг →

Девы, может быть, у кого-то есть 50-100г пряжи тёмнозелёного меланжевого цвета , промышленной?Толщина примерно 700-800/100г, Оригинальная пряжа - верблюжья. но может быть кашемир с мериносом ,например.
Может быть, осталась от какого-то проекта?
Может, у кого-то завалялась?
Переслать надо в Россию, а я бы оплатила.

Девочки,
кто-то может где-то встречал шелк цвета тиффани (цвет морской волны), ищу компаньон для льна бобинного и не могу найти 🙄
желательно бобинный, но и в мотках тоже пойдет на крайний случай.
Ну и на крайний случай смесь с кашемиром или мериносом.

Спасибо!!!!

Leonetta, Фев 12, 2017

Leonetta,
Посмотри у Хасегавы - там есть бобиный шёлк именно расцветки бирюза ( если это то, что ты имеешь в виду).

leostrog, Фев 12, 2017
leostrog

Leonetta,
Посмотри у Хасегавы - там есть бобиный шёлк именно расцветки бирюза ( если это то, что ты имеешь в виду).

спасибо!!! Нашла ссылку 😳 цвет очень подходит!

По идее это , правда?
http://silkhasegawa.jugemcart.com/?pid=1288430

А это нормальная цена 2,613JPY =22 евро за 100г ⁉ ? Никогда у них ничего не брала. 😳

Обычно там покупают во время сезонной распродажи, когда есть большая скидка.

Девочки, здесь чувствуется, что вы разбираетесь в импортной пряже, а может кто подскажет, компаньона к Araucaia Tepa? ) буду очень признательна , а то в кардигане на спинку и полочки хватило, а на рукава нет. Какую пряжу можно взять компаньоном? Спасибо.

lisa_alisa_Wonderland,
Я вам советую спросить у Ани yarnbow - у неё м-н пряжи .

Для тех. кто вяжет на машине/руками и им нужно отрабатывать приёмы "на кошках" или для тех, кому нужен мягкий и яркий. , тонкий акрил . Мне нужна была разноцветная пряжа, чтобы отрабатывать навыки вязания жаккарда/интарсии. Нашла акрил пр-ва Индия. 1600/100г (32/2).
Заказала и получила вот такие бобинки . Цвета яркие, сочные. Стоили мне 3 бобины по 0.5 кг ( там даже больше, судя по весу) . включая пересылку- 36 $. Довольна неимоверно. Заказала из магазина в Украине. Перед этим "облазила" магазины в Англии и на eBay . торгующие пряжей на конусах, но здесь получилось выгоднее всего.
Думаю, что будет очень хорош для вязания крючком или в 2-3 сложения и для спиц тоже.
на фотохостинг →

leostrog, Апр 07, 2017

leostrog, Лена, а как ты оплачивала покупку и как быстро получила?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания