Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

aleks_mechanic, Июл 08, 2019

[mention=408223]aleks_mechanic[/mention
Обрабатывала очень длинный подол широкой юбки,вдруг запахло горелым и машина встала. Незадолго до этого,когда только начинала шить,машина не сразу реагировала на нажатие педали,а издавала гулкий звук и начинала обработку только после того,как я вручную слегка вращала колесо справа

Mirta19, Июл 08, 2019

Mirta19, написал в личку по проблеме

"Купила мамо порося",честное слово по дугому и не скажешь)
И теперь у меня вещь совсем некчёмная (((
Может надо кому)Я заказывала на свой овер джаноме)прислали вот это .
Это ж надо так .главное такая громадина)

Деревенский житель,
Пип...ц. Странная пластина. Вроде миллиметры с дюймами перепутали. Масштаб не тот.

Lomaster, Авг 06, 2019
Lomaster

Деревенский житель,
Пип...ц. Странная пластина. Вроде миллиметры с дюймами перепутали. Масштаб не тот.

Я заказывала Игольчатая пластина для JANOME 744D, там в описании для чего подходит -Совместимость с Janome (Newhome) Serger модели:
204D, 504D, 634D, 644D... ну и я заказала ,но хоть бы спросила у кого на Осинке.нет я только с продавцом-а вот теперь пришло очень быстро ,но не то....

Деревенский житель

Я заказывала Игольчатая пластина для JANOME 744D

Так и было написано, что для 744D?

Деревенский житель

там в описании для чего подходит -Совместимость с Janome (Newhome) Serger модели:
204D, 504D, 634D, 644D...

Просто если только вот так было написано, то кроме себя винить некого.

Вам и прислали пластину для этих 204D, 205D, 634D и подобных.

Естественно, на 744D она не подходит, потому что у Janome у оверлоков с рукавной платформой игольные пластины другие.

Перепродайте кому-нибудь.

katzyn, Авг 07, 2019

katzyn,
осталось только понять ...эти сообщения убрать отсюда-перенести в другой какой нибудь пристрой ? или пусть мне напишут в личку...вдруг кто то ищет именно такую.

Деревенский житель, А где заказывали,если не секрет,просто если на сайте действительно указаны эти совместимые модели оверов,то это конкретный косяк продавца.

шатл, Авг 08, 2019

шатл,
написала в личку.... и главное всем подошло..только мне абзац!

Деревенский житель,
Добрый день. Вы уже пристроили "парася"? Похожа на мою игольную пластину для Brother 1034d.

minmav, Авг 09, 2019

minmav, Нет,вообще другая,ваша это только 1034 и 929 модели,не 925 или 3034,4234.

Приветствую!
Имею швейную машину ELNA 3003, в программаторе моей машины стесалась пластиковая шестеренка.
Позвонила в мастерскую, сказали, что отдельно эту шестеренку не меняют, нужно менять весь программатор, цену назвали не маленькую =(
Подскажите пож-та, может тут есть мастера или кто то уже сталкивался с подобной проблемой, может все таки возможна замена только шестеренки? И где можно найти эту шестеренку?

простоМама, на фотохостинг →

Если нужна шестеренка №28 - проблем нет, а если шестеренка , которая стоит в блоке №17, то этой уже совсем другая история

Mexaник, Авг 14, 2019

Mexaник, Здравствуйте! По схеме, у меня в ШМ проблема с шестеренкой в блоке программатора, №17 Это значит, что действительно нужно менять весь блок?

Авторы
Теги
Упоминания