Ремонт Швейных машин и Оверлоков в Санкт-Петербурге и Ло
Тема открыта до 20.11.2018 12:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Ноя 09, 2018

шатл, И Вам удачи в Бизнесе и работе.
Совет на будущее: НЕ НУЖНО НИКОГО КРИТИКОВАТЬ , НА ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО КВАЛИФИКАЦИИ...
Вы Самоучка - ПОХВАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Я же профессионал, как Люди говорят. И у меня есть ,,Корочка" на ,,ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ" ремонтом Швейных машин.. На нашу Прекрасную профессию учился в учебном заведении ...!!!))))
А своё Имя скрывать ни к чему... Но Это Ваше право...
У Д А Ч И ! ! !

Sibikin, Ноя 09, 2018

Sibikin, Блин не удержался,вы бы сразу написали,что вы ПРОФЕССИОНАЛ,а то я как то не понял по вашим постам,что поделать ни образования нет ,ни корочек,а так конечно не стал бы дисскутировать,уровень не тот ,а кстати ,,мастер- блохер,,из Ленремонта не вместе с вами учился,тоже ,,профессионал,,каких мало.

шатл, Ноя 09, 2018

шатл, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!!!)))

шатл, Ноя 09, 2018

шатл, Нет. Я с мастерами из Питера не общаюсь, очень редко... Город большой, не пересекаемся...
А ,,Блохера" из Ленрем. знаю. Но ни с ним, ни с другими Мастерами не учился ...

шатл, Ноя 09, 2018

шатл, И последнее... Я тоже не удержался...
Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВ УЧЁБЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПО ,,САМОРЕМОНТУ ШВЕЙНЫХ МАШИН И ОВЕРЛОКОВ"... !!!!!!!!!!!!!!!
Люди иногда так изящно их ломают, что потом очень сложно всё поставить на свои места...

Sibikin

С ЧЕГО НУЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ МАШИНЫ , КОТОРАЯ ВЫПОЛНЯЕТ МНОГО ОПЕРАЦИЙ???
Очень хочется знать ответ на мой вопрос...!!!)))

Так какой ответ на этот вопрос?
Еще, при ремонте прямострочной машины подход ремонта другой?

С чего нужно начинать настройку Швейной машины с функциями ,,Зиг-Заг" ???
Ответ очень прост... Всего три слова.

А у меня ответ в одно слово.....

И что за слово 🙄 🙄 🙄

Mexaник, Ноя 09, 2018

Mexaник, Если ответите буду благодарен. Правда этот вопрос я задавал не Вам. Простите...

Raikin, Ноя 09, 2018

Raikin, Не слово, а фраза из трёх слов.

Mexaник, Ноя 09, 2018
Mexaник, Ноя 09, 2018

Mexaник, Настройка машины с функциями ,,зиг-Заг" начинается с абсолютного 0...!!!

Mexaник, Ноя 09, 2018

Mexaник, Т.е. Игла в положении Ноль при прямой строчке и при Зигзаге должна быть на одном месте. Пробивать ровное отверстие...!!! ( проверяется на листе бумаги).

Sibikin, Ноя 09, 2018

Sibikin, К сожалению, вопрос сформулирован неправильно!
Это проблема настолько редко встречается в машинах, что на это не обращаю внимание. Такая проблема есть в некоторых моделях Джаноме 415/419/423 и их клонов, которые решаются за 5 минут. В других моделях вообще не был замечено.
Устанавливать своевременность продвижения в машине и или установка челнока - как мне это может помешать?

Sibikin

Mexaник, Т.е. Игла в положении Ноль при прямой строчке и при Зигзаге должна быть на одном месте. Пробивать ровное отверстие...!!! ( проверяется на листе бумаги).

А с кривой иглой Вы четко настроите абсолютный ноль на листе бумаги?

Авторы
Теги
Упоминания