Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Июл 25, 2018

Lomaster,
я инструкции не люблю читать 😂 , но когда прижмёт -заглядываю...
Заправила машину, подложила ткань, Опустила лапку с помощью рычага прижимной лапки. Нажала на кнопку позиционирования иглы, она опустилась. Теперь нажимаю на педаль и тут же слышу сигнал и вижу ошибку Е1.
Тогда другой вопрос, что такое клавиша выбора стежка?(в инструкции об этом ничего не нашла) У меня на панели управления есть только
1. Кнопка выбора строчки.
2. Кнопка настройки длины стежка.
3. Кнопка настройки ширины строчки.
Понажимала на все, по очереди. Ошибка пропадает, но только до момента нажатия на педаль

lira3003, Июл 25, 2018

lira3003,
Посмотрите на рычаг подъема лапки. Возможно он не освобождает датчик опущенной лапки.

Lomaster, Июл 25, 2018

Lomaster,
Спасибо за то что отправили меня в нужное направление!!!
Как выглядит этот датчик я не знаю, но нашла совет. Разобрать и собрать машинку с опущенной лапкой!
Работает моя красавица!!!

lira3003, Июл 25, 2018

lira3003,
Это чисто женское... Но работает!

Добрый день всем кто может подсказать маркировку левого петлителя сломался , Оверлок бытовой четырехниточный ВОМЗ кл. 151-4Д., Или на Али заказать там много есть но какой именно, Спасибо

| Настройка машинки. мастерские в волгограде Brother

Здравствуйте. Старенькая BROTHER XV 2080 лет 20 ,
шили редко, я занялась ей, шьёт вроде нормально, наверное. Прочитала про масла выбрала ликви молле. Есть коррозия.

Что может быть можно предпринять чтобы на ней шить или это уже старьё?
Порекомендуйте мастерскую в Волгограде.

Raz23, Июл 30, 2018

Raz23, Масло надо использовать для бытовых машин, коррозия на фото не страшна - можно смазать каретку, шпульный колпак, механизм иглы и шить.
https://club.osinka.ru/picture-7126108?p=2688861

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Brother NV-600/ Выдает ошибку F-01. При зажатии клавиш "Реверс/Закрепка" + "Игла вверх/вниз и включении машинки ошибка исчезает. Как в сервисном режиме снять ошибку F-01?

Добрый день!
Ищу механика в Санкт- Петербурге, надо настроить шв.машинку Pfaff и оверлок Juki.
Может кто поможет координатами. Спасибо.

| не захватывает нижнюю нить janome? помогите советом

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У МЕНЯ МАШИНА jANOME qc1m, сегодня зажевала ткань, после этого не захватывает нижнюю нить. При шитье не хватает и после заправки нити сразу тоже не выхватывает, чтобы на верх ее вытянуть. Начинаешь строчить, через какое-то время захватит нить, вытяну ее наверх ( как после заправки нити пр начале шитья) , все... после уже не захватывает, строчки на ткани нет. Ткань -простой хлопок. Иголки меняла, нити тоже. Игла 75 и 90 ставила. Как написано в инструкции. Машинка на гарантии еще. Что может быть (сдавать в сервис на месяц желания нет, машинка нужна сейчас). Если попробовать открутить железную крышечку и вытащить челнок, попробовать продуть, с гарантии снимут?

А может быть есть у кого нибудь на продажу запчасти для старых Veritas?

Добрый день, сломался держатель крышки у Juki 735? где можно заказать через интернет?

Здравствуйте!
Может кто-нибудь подскажет координаты мастера в СПб для швейно-вышивальной машинки Janome?

Alexe2, Авг 15, 2018
Alexe2

А может быть есть у кого нибудь на продажу запчасти для старых Veritas?

Здравствуйте. На какую модель Веритас требуется и какая запчасть?

aleks_mechanic, Сен 14, 2018
aleks_mechanic
Alexe2
читать дальше

Здравствуйте. На какую модель Веритас требуется и какая запчасть?

Спасибо, уже нашел.

Авторы
Теги
Упоминания