Книга жалоб и предложений
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
| Re: Книга жалоб и предложений
ДороФеа

Уважаемая Katunja,в форуме Вог-книтинг отсутсвует стрелочка выбора страниц.Только три первых и три последних.А что же делать,если надо посерединке страничку?Помогите,пожалуйста,может надо как-то по-другому переходить на нужную страницу.

http://club.osinka.ru/topic-80451?p=4371540&highlight=#4371540

| Книга жалоб и предложений

Спасибо большое за помощь.

Katunja, извини не знала куда написать свою просьбу....

Девушки, моя почта заваляна просьбами прислать читаемое описание той или иной модели из журналов, которые я сканировала. Поймите меня правильно, я не могу помнить все модели и из какого они номера журнала. когда вы просто присылаете мне картинку, я не могу определить откуда она, из какого журнала. Мне надо перевернуть гигабайты информации, чтобы найти искомую вами модель. Не то, чтобы я такая зануда и не откликаюсь на ваши просьбы, вы должны понимать, что этот безумный поиск съедает уйму времени, которого у меня мало. Хотя бы пишите номер журнала, или прикрепляйте обложку этого журнала.

Еще один момент, те кто скачивает из моего альбома не увеличивая картинки, если вы не знаете, как их увеличить, то просто спросите, или внимательно читайте надписи над картинками в альбоме, там есть значок лупы, жмите на него и будет вам счастье - большая картинка. Ведь стоит только чуть включить мозги и проблема решается сама собой.

Последний момент, у нас есть любители растягивать журнал на отдельные модели, если вы уж нашли время на это занятие, то пожалуйста, ставьте туда же листок с описанием пряжи, номера спиц и расхода. Вам это минутное дело. Многие пользуются вашими дневниками, но возникает проблема с определением типа пряжи.

Извините меня за этот пост, но как говориться ..... наболело.
Я никогда и некому не отказывала в помощи, но и вы будете добры, не тратьте мое время на бесполезные поиски.
Спасибо за понимание.

Layma2005, да, прекрасно Вас понимаю и сочувствую.

Могу посоветовать - вряд ли тут много кто увидит Ваши просьбы - давайте всем просящим ссылку на свой пост, чтобы и Вам было полегче, и люди понимали, каков наилучший путь получения желаемого.

И, пользуясь случаем, моя личная величайшая благодарность за огромную подборку в шикарном качестве!!! Мой хомячок дорос до капибары. 😈

Katunja, спасибо.
Я просто уже не знала куда написать, чтобы народ прочитал.

Я получила новые Ричморе 106 и 107 буду на днях сканировать. Представляете из Японии до Москвы они дошли за 4 дня, а хваленая почта EMS привезла мне их только сегодня!

Katunja, поменяйте, пожалуйста, закладурку для альбомов с Picasa

javascript:a='';n=0;i=document.images;for(j=0;j<i.%20length;j++){s=i[j].src;if(s!=null&&s!=undefined){m=s.match(/(.+googleusercontent\..+)\/s\d{2,3}\/(.+)$/);if(m){n++;s=m[1]+'/'+m[2];s=s.link(s);a+=s+'<br>'}}}if(a!=''){g=window.open%20();g.document.write('<html><body><br>Images:_'+n+'%20<br>'+a+'</body></html>');void(document.close())}

Polka_dot, спасибо, добавила (менять не стала, так как у меня на старых альбомах новая закладурка не работает, а вот старая - прекрасно).

Katunja, поправила закладурку для 7ya, поменяйте, пожалуйста, в общем списке.

javascript:a='';n=0;f=frames.length;if(f==0){f=1}for(i=0;i<f;i++){if(f==1){o=document}else{o=window.frames[i].document}for(j=0;j<o.images.length;j++){s=o.images[j].src;if(s!=null&&s!=undefined){if(s.indexOf('ph.files.7ja.ru')>0){n++;s=s.replace('tn','');s=s.replace('-pw','');s=s.link(s);a+=s+'<br>'}}}}if(a!=''){g=window.open();g.document.write('<html><body><br>Images:_'+n+'<br>'+a+'</body></html>');void(document.close())}

Спасибо, в списке закладурок старую заменила на Вашу.

Встретила сегодня на просторах интернета http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post203556632/ сканы журнала Knitting Off the Axis 2011 (вязание спицами и крючком) на английском с примечанием "для клуба осинка.ру". Подскажите, пожалуйста, где искать переводы моделей.
Если не там вопрос задаю - прошу прощения.

спасибо!

Девочки очень нужны хорошие сканы книги Монти Стэнли "Школа Вязания. По просторам интернета гуляют (Дежавюшные) не очень хорошего качества. Если вопрос не сюда пусть модераторы перебросят

Добрый вечер. Ни чего не ищу, давно не была на Осинке. Помнится мне была тема, где выложены были книги по вязанию, а сейчас вроде нет ее.

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания