Асфальт плавится. Кофточка с ажурными рукавами из Фильдара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Какая красивая розовая кофточка!!! Молодец Аленка!

А моя работа продвигается медленно... месяц была в отъезде.
Вот могу показать на чем я остановилась ... не знаю как получше обвязать рукава... то что на схеме мне не понравилось.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Успеть бы до конца лета связать 😃 нитки очень тоненькие

Девочки, Большое Всем Спасибо что так высоко оценили мою работу.Я так низ топика и рукавчики обвязывала пикошками часто. И получились красивые зубчики. Еще я чуточку подкрахмалила рукавчики чтоб они невисели,у нас есть такое средство для подкрахмаливания Jubilee или Shout я просто в литре водичке тепленькой разбавила средство 1 колпачек, намочила рукавчики и дала им высохнуть. Еще можно этим же раствором просто во время отпаривания брызгать прямо на рукавчики и утюжить под марлечкой и результат тот же. Желаю всем удачи и хорошего вдохновения в вязания этой красоты, топик получаеться очень красивый и удобный.

Эдлен очень хорошо у Вас получаеться. Удачки!

Спасибо за пожелание и за полезный совет!

alenka_vinnica, молодец. Кофточка суперская. А я ни как не могу закончить, что-то застряла на одном месте. Хотя начинали мы ее вместе с тобой (или даже я раньше).
Эдлен, у меня такая же проблема с рукавами, то что на оригинале мне совсем не нравиться, а другого не могу ни чего придумать.

Ау, ещё кто-нибудь вяжет эту прелесть. Я наконец заканчиваю довязывать свой долговяз. Уже готовы крылышки и перед кофточки, осталось за малым, спинку довязать.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

О! Красота! Оля, не узковаты ли бретели получились?

Графиня.Ю , цвет - сууупер...

А я свою связала на одном дыхании аж к июлю, сшила осталось только обвязать ворот, рачьим шагом. И вот в мое отсутствие моя маман показывает мою кофточку соседке ( мне лично она неприятна - соседка) и все как отрезало, ни в руки взять ни носить тем более. Так и не одела за все лето. Домой приехала одела все нормально, прошли неприятные ощущения. Теперь только следующим летом удастся поносить, я еще к ней юбочку шишечками сваяю. А у вас так было когда нибудь, ведь как сглазили вещь.?

Chardonnay, Секундная Стрелка, спасибо девочки за комплимент. На счет брителек, мне кажется, что нет. Просто на фото смотрится так из-за того, что я ещё не отпарила её, а уже захотелось похвастаться.
karapol, не растраивайся и не бери все близко к сердцу. Я в таких случаях святой водой брызгую эту весчь, есле у меня к ней не приятные ощущения.

lubka, конечно можно. Вяжи с удовольствием. Я рада, что хоть кто-нибудь к полку прибыл., не одной всетаки придется довязывать.

Я тоже давно смотрю на эту красату и наверно созрела. 🙅
Можно попросить и мне переводик. 💋
И ещё такой вопросик,на 50-52 размер,кто нибуть вязал?
И как она смотриться?
И сколько ниток надо? 🔥
😳 😳 😳

Девочки, а еще одну черепашку примете? 😳

Очень понравилась кофта, Ваши воплощения, так вдохновляет!
📌 Буду сестре вязать, она любит крючковые вещицы.

<удалено модератором>

Девочки, караул! Чё делать-то? К 16 октября нужно еще одну кофтейку связать (у тетушки юбилей), а у меня один рукав только на стадии завершения. И что самое противное - НЕ ХОЧУ вязать! 🙁 Ну-ка поругайте меня дружно! А-то оставлю любимую тетю без подарка...
Графиня.Ю, ну как у тебя дела? Завершила уже свое бирюзовое чудо? Показывай, может, вдоновишь меня. 😃
Tatik, отправила (хотя, может быть, меня кто-то уже и опередил) 😏

Секундная Стрелка нука давай соберись 16 октября еще не скоро время есть, я тоже вяжу к 17 подарок на юбилей другую кофтюльку , жуть как неохото, но как говорит моя мамулечка это надо потом поймешь!!!! вяжи по ночам!!!! - и что делать, вяжу 😏 Но вообще бывает не идет и все а потом как на зло ведь и получается лучше чем для себя)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания