Гостиницы для собак в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья
| Гостиницы для собак в Москве

Делитесь чем знаете, пожалуйста.
Можно ли им доверять, пользовались ли ваши питомцы таким...
Как потом воссоединение с хозяевами происходит.
А главное - вот как зверюге обьяснить, что ты ее не насовсем со двора сводишь - а на пожить...?
Цены и адреса тоже приветствуются. (Лично проверенные).

При ветклинике Шанс есть гостиница.
Адрес - ул.Бутлерова 5а, телефон 338-17-00. Круглосуточно.
Лично именно гостиницей не пользовалась никогда. Но могу сказать, что там внутри чисто, тепло, каждый зверь сидит в отдельном боксе - передняя стена решетчатая, гуляют с ними два раза в день, это тоже сама видела.
Цен не знаю, нужно звонить.

И еще вот недавно нашла случайно адрес загородной собачьей гостиницы - http://center.ordinci.ru/index.php?itemid=24. Лично ничего сказать не могу, но, если верить этому сайту - сама б там отдохнула, были бы деньги! 😂

Как объяснить собакину - не знаю... ⁉ Может, специалисты там подскажут?

А, вот еще вспомнила - однажды моя знакомая на время отъезда оставляла кота найденному по объявлению бодрому пенсионеру, который так подрабатывает. Кот был привезен к нему домой. И кот и пенсионер остались довольны друг другом, при том что кот с очень вредным характером. Может, такой способ пригодится?

Спасибо!
При приеме - нужно заранее на осмотр ехать, или прививки какие-то дополнительные делать?
(ой, впрочем, я уже по адресам сама спрошу...)

Да, что-то там такое про прививки было... Однажды мне там пришлось оставить Бобу на 2 часа - срочно надо было съездить в гомеопатическую аптеку на Солянке, купить лекарства и сразу ему сделать, я его на это время там оставляла, так они что-то очень лепетали про прививки... Но Бобе же никто ни в чем отказать не может - оставили на два-то часа так, без документов! 😂

Спасибо!

Ну неужели никто и никогда гостиницами не пользовался? У всех на примете верные соседки - пенсионерки, готовые день и ночь ваше зверье сторожить......

FrekenSnork В том году нужно было на две недели пристроить собаку (у меня пекинес, маленький, старенький, все жизнь с нами прожил), сначала решили съездить посмотреть гостиницу сами, без собаки...И правильно сделали. Мне ОЧЕНЬ не понравилась там обстановка. Большие собаки через сетку лаили, параллельно клеткам с большими собаками было место для маленьких...там было всего 3 собаки: ёрк и 2 таксы...два ёрка ужасно дрожали, около таксы валялось разорванное место, я спросила, что произошло...мне сказали, что на следующий день, как хозяева уехали, такса разорвала место...Больше я маленьких не видела. Выгуливают они их 2 или 3 раза в день, выглядит это как мини футбольное поле, разделенное на 2 части. Собаки друг на друга лают через сетку, когда гуляют, так они снимают свой стресс..Очень шумно, много больших собак...Животные неспокойные, большие весь день лают, маленькие боятся...
Времени оставалось часов 6 до выезда в аэропорт..мы не знаем, что делать, но туда я твердо решила не отдавать. 📌 перебежали все магазины для животных, потом забежали в вет.лечебницу, нашли объявление про стрижку собак, позвонили и оказалось, что есть девушка в Подмосковье, которая держит маленьких собак, причем у нее самой был тоже маленький пекинесик. Вообщем мы остались довольны, и наш малыш тоже, ему было нескучно, вид был бодрый (она его еще постригла), первое время забегал в незнакомый подъезд, видимо хотел найти свой старую знакомую 😃 Цена такая же как и в гостинице.
Спустя какое-то время я встретилась с парнем в вет.лечебнице, у него была большая собака, породу не помню. У нее на нервной почве появились проблемы со здоровьем (не могу сказать какие, врать не буду), владелец сказал, что после гостиницы...делайте выводы...Мое мнение, что это огромный стресс для любой собаки, они чувствуют себя брошенными и покинутыми.

Увидела, что тему про гостиницы для собак и не могу не написать...
Предыстория. Я весной купила взрослую собаку. Когда покупала, хозяйка вызвала у меня немотивированную неприязнь. Хотя документов не была, история ей рассказанная была достаточно убедительной, а пес явно ее знал.
Через несколько дней я увидела этот сюжет . Ужасу моему не было предела. Я купила собаку у перекупщицы...
Я в результате нашла настоящих хозяев моей, теперь уже совсем моей собаки. Они отдали лабрадора в хорошие руки даром... Подъехала дама с мужем на БМВ, очень убедительно рассказывала, как собаке будет хорошо в новом доме... У моего Джонни относительно хорошая история, он всего 2 недели был в этом кошмаре... Но сдвиги в психике все равно есть, он кидался на собак (для лабродора это вообще нонсенс), боялся железных дверей...
но... моя собака этой живодерке досталась даром и она должна была сохранять товарный вид 😡 , чтобы получить наибольшую прибыль.
У нее еще была гостиница... и есть... вся история телевизионная закончилась пшиком. У нее 4 детей, как же они без мамы, а собаки и лошади - только товар. Так вот, за содержание в гостинице она деньги брала вперед и дальше животинки были уже не нужны, это был собачий-лошадиный Освенцим. Посмотрите в интернете, только я бы такие фотографии детям показывать бы не стала...
Меня удивили истории, что человек отдает любимую собаку в гостиницу на длительный период и даже не смотрит условия содержания. Животное передается из рук в руки в машине, дается рукописная расписка даже без номера паспорта (типа паспорт на переоформлении) и хозяин спокойно уходит...
Не провоцируем ли мы сами своей безалаберностью ТАКОЕ...
Ну и страна должна знать своих героев:
Большакова Елена, гостиница, передержка - никогда ни при каких обстоятельствах не отдавайте своих питомцев этой женщине.

Отдали собачек в WalkService малыша шитцу вернули всего вонючего в шерсти комья какашек, вернее вся шерсть это комья какашек(ощущение что собака вообще не была на улице, так как он приучен терпеть и ходить на улицу) пришибленного, боится звуков. Большого кане корсо, худого - реальный скелет, весь избитый в шрамах, губы распухшие без шерсти в сыпи, на хвастике до кости распорота по кругу кожа, с отмершими уже участками кожи!!!!!!!!!! Я не преувеличиваю, все на самом деле так. Ни в коем случае не отдавайте туда своих любимцев!!!!!!!!!!!! Я понимаю что собаку могут не чесать два раза в день, понимаю что прогулки не такие как дома, но не издеваться над животным...

я такого не понимаю 😈

Авторы
Теги
Упоминания