Новосибирск! Встречи, общение....
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки я тоже за!!!!

Я тоже!

Могу забронировать библиотеку на 8 или 15 октября. Воскресенье в традиционные 12 часов. Только возможно будет другой кабинет.

Голосуем: 8 или 15 !

Мне 8- е больше подходит.

Восьмое - пойдет 😃

ирешка, Сен 28, 2017

Библиотеку забронировала.

Рукодельная встреча состоится 8 октября в воскресенье, в 12 часов в Юношеской библиотеке на К расном проспекте ( адреса не помню, остановка транспорта кинотеатр Маяковский).

ВНИМАНИЕ: Теперь вход в библиотеку с улицы Октябрьской.

С собой иметь рукодельные хвастики, что- к чаю и хорошее настроение 😃

Если кто заблудится, звоните мне, я приду раньше.

Девочки, привет всем!
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Н-ске можно купить шерстяное мулине для вышивания (надеюсь, правильно называю).

Gemchugina, Окт 04, 2017

Gemchugina
Думаю в Леонардо. Точно не знаю.

Встреча состоится завтра в 12 часов В Юношеской библиотеке ул.Кр. проспект 26.

Вход с ул. Октябрьская, в кабинете на первом этаже,

сказать на входе что идете на мероприятие к Ракитянской Ларисе Владимировне.

Я вам обещала про профессора ссылку - http://montrealex.livejournal.com/1034375.html Я ржала просто до колик.

Девочки, я довязала шапку. Кому интересно, 300 гр не ушло, думаю, что около 250гр ушло, точнее не скажу - весов нет.

leol123, Окт 09, 2017

leol123 где посмотреть, Оль?

Алла, я её вчера на встречу приносила, недовязанную. По расходу пряжи были разные предположения. 😂 Вот и отчиталась. А связала, кстати, из толстой ровницы, большущую 😂, по форме как на фото в моём профиле. Сделаю фото, выставлю. 😃

leol123, Окт 09, 2017
thesiberianheart, Окт 09, 2017

thesiberianheart , Алла, кстати, я благодаря тебе её связала, спасибо за волшебный пендель. 😂 😃 Мне и Аня год назад говорила, что хорошо мне, но я тогда подумала, что когда носить её, такую дырявую? А ты сказала и у меня щелкнуло: ну почему бы и не связать, вдруг и поношу, тем более даже пряжа есть. Видно, созрела. 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания