Вяжем цветы крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А схемы ваших цветочков можно увидеть?

bagirka

А схемы ваших цветочков можно увидеть?

Я вязала по видео, выключала звук,чтобы не мешал, смотрела как вяжется,делала стоп-кадр и вязала. В гугле можно задать название цветочка и появится ссылка на видео. Я могла бы и здесь давать ссылки на видео,но со временем эти ссылки не работают (не знаю почему ???) Если нужна ссылка на видео- я могу отослать в личку.

Решила добавить к бразильским цветочкам ещё несколько штук и кроме того напишу размеры предыдущих цветочков(как-то я это упустила Embarassed ).

от 31.07.2015 :
Flor Camélia -5,3см, Flor Mosquitinho de Bico -5,2 см, Flor Bergamota -5,4см, Flor de Maio 8 см (здесь и далее даю размер только самого цветочка,то что обвязано зелёной ниткой соответственно увеличивает цветок в диамерте)

Flor do SUDESTE -4,5 см, Flor Noemia -4,7 см и последние два фото -это цветочек Marcelo Nunes Flor em Crochê -6,5 см

от 01.08.2015

Flor Estrela -6 см, Rosa Colombiana -5 см, Flor Nathy -4,5 см, Flor Neila 3D -8,3 см, Flor Crochê Nathy Dupla 5,7см

от 03.08.2015

Flor Cata Vento -7,5 см, Flor Dobrada -9,5 см, Flor Rasteirinha -5,5см

Flor Gerbera -5,8 см, Flor da Paixão -6 см, Flor Viciadas -4,5см

от 04.08.2015

Flor de Maracujá -4,7 см, Flor Caracol -7 см, Flor Segredo -5,5 см, Flor Jogo de Banheiro -5 см

от 05.04.2015

Flor de Escama -5,3 см, FLOR DÁLIA -7,6 см, Flor Crista de Galo -4,7см.

Бразильские цветочки :Flor de Outono -5,5 см, Flor Amanda - 4,5 см, Flor RAIOS DE SOL - 5 см, Flor Natalina - 6 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Найти видео можно в Гугле задав название цветочка ,например: "Flor de Outono em Crochê". Не забывать писать после названия цветочка "em Crochê",это значит ,что цветочек связанный крючком, если такие цветы встречаются в природе ,то появятся все фото этих цветочков(а нам этого не надо). Я могла бы здесь давать ссылки на видео,но со временем многие ссылки не открываются и мне не хотелось бы засорять тему несуществующими ссылками. Если возникнут проблемы ,я могу выслать ссылку на видео в личку.

Ну и последние мои бразильские цветочки :Flor Rainha - 5,5 см, Flor em crochê Rainha Max -5 см, Flor Duna Contornada -5 см, Flor Esplendor -7,5 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжение конечно же следует.....очень много интересных бразильских цветочков и все хочется связать.

Навязать -то навязала,теперь другая проблема,что бы такое с ними придумать. Один цветочек обвязала и получилась цветочная салфетка(не пропадать же такой красоте), пока вязала цветочки -украшала ими стену,на улице дождливо и серо,а у меня праздник красок, теперь лежат мои цветочки в коробочке и ждут своего часа. Может панно на стену сделать??? применяя эти цветочки. Хотелось бы чтобы в этой теме делились идеями -куда эти цветочки можно применить. Валя мне писала ,что украсила бразильскими цветочками пинетки. Хотелось бы видеть творения других и конечно же учиться и получать вдохновение для творчества.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания