Программа PE-DESIGN
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

MaraMart, Фев 25, 2021

MaraMartв какой, другой. Вопрос был задан конкретно человеку, который дал ссылку на программу

Лана Кмекич, выше приведена ссылка на тему в которой и обсуждается собственно работа в конкретных вышивальных программах, включая и PE-DESIGN.

MaraMart, Фев 26, 2021

MaraMart, меня не интересует работа в программе. Меня интересует сама программа, её скачивание или покупка. И здесь это обсуждается. Смотрите, что конкретно я спрашиваю

MaraMart, Фев 26, 2021

MaraMart,и ещё раз. Человек кинул ссылку на прогу. Прога не рабочая, о чем я ему и написала.

Лана Кмекич,
Скачайте тут пробник на 30 дней. Пробуйте, что делаете не так. У меня есть бразильский адрес на версию 9.0. Это все. Я не пользуюсь этим софтом совсем. Ничего не скажу по работе.
http://www.brother.com/common/hsm/ped11/ped11trial.html

Лана Кмекич

MaraMart,и ещё раз. Человек кинул ссылку на прогу. Прога не рабочая, о чем я ему и написала.

Кто скачал PE-DESIGN с моей раздачи убедительная просьба написать отзыв - работает или нет . Т.к. мнение одного человека не показатель ( при всём уважении ) .

sntech, Фев 26, 2021
sntech
Лана Кмекич
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кто скачал PE-DESIGN с моей раздачи убедительная просьба написать отзыв - работает или нет . Т.к. мнение одного человека не показатель ( при всём уважении ) .

Установила прогу, все работает, обновиться не дала. Как работать пока не разбирала (хотя аппликацию создала и открыла в эмбирд). Спасибо Марине MaraMart, за руководство по работе в программе.

Авторы
Теги
Упоминания