Программа PE-DESIGN
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Tidish, Дек 06, 2018

Добрый вечер! А можно и мне полечиться, если ещё не поздно 😃 Спасибо!

Marfuxa, Дек 08, 2018

Marfuxa,
Не болейте. См. @

Lomaster, Дек 09, 2018

Спасибо 😃

Здравствуйте!
Пожалуйста, можно и мне снадобье 😕

Yjin, Дек 26, 2018

Yjin,
Смотрите почту.

Спасибо, уважаемый Валерий!
С наступающим Вас!
Здоровья и достатка!

| помочь новенькой

здравствуйте, господа и творческие жители этого форума!!!! Я новенькая и зарегилась в надежде, что вы поможете мне разобраться с моей любимой шв. машинкой Brother INNOV-'IS 1500. Купила её аж 2007г. Шила, вышивала, но вышивала на машинке "ручками", а теперь мне оч. хочется освоить то, что в ней заложено. Я пробовала подключить к компу, но мне нечем открыть это фаил. Как я поняла, что у меня нет программного обеспечения для работы с редактором. Может вы мне поможете ознакомиться с PE-Design???? Плиз!!!!!

elenacaika, Дек 27, 2018

elenacaika,
Для этих целей (ознакомительных) существует форум по машинной вышивке на Осинке и демо-версия программы от Brother, уже больше трех лет. Качайте, устанавливайте, изучайте...
http://www.brother.com/common/hsm/ped10/ped10trial.html

Lomaster, Дек 27, 2018

Lomaster, спасибо!!!! Я жешь новенькая, я жешь долго бы гуляла и искала всю инфу!!!! 😏

Lomaster, Дек 27, 2018

И снова я, здравствуйте!!!! С Новыи годом!!! Поздавляшки!!! О наболевшем- установила демо.версию PE-DESING...и всё у меня ни чего не получается, открываю ёмкость она пустая, дрова обновляю, но ни как не получается рисунок сохранить и отправить на шв.машинку...чЁ делать то, можа чЁ-то не то делаю???? Оч. хочется что бы получилось, как у других , аж зубы болят, как хочется!!!! ПЛИЗ!!!!

Lomaster здравствуйте) будьте так добры, выпишите, пожалуйста, направление к доброму доктору) надеюсь у него ещё остались волшебные пилюли для красивых дел)))

OlesyaU, Янв 03, 2019
Lomaster, Янв 03, 2019

Lomaster, спасибо!!!! С новым годом!!!!

Lomaster выпишите пожалуйста и мне направление к доброму доктору)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания