Программа PE-DESIGN
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

zhigylov, Апр 20, 2021
zhigylov

brother super galaxie 2100 со старым картридером rs232

Карта памяти должна быть отформатирована только в формате FAT, FAT16 или FAT32! Иначе, ваша машина просто не сможет увидеть карту с любой другой, неизвестной ей файловой системой.

MaraMart, Апр 21, 2021

MaraMart, для этого необходимо сначала подружить картридер и пк. К сожалению без старого ПО не получается.

zhigylov, Апр 21, 2021
zhigylov, Апр 20, 2021

zhigylov, нашел только 6 версию. На английском языке.

Ребят, кто сталкивался с переустановкой этой проги? Старый комп умер, на новом не скачивается какой то файлик ( при первой установке картридер сам качал все из интернета). Без картридера программа начинает запускаться и сразу закрывается. Картридер и диск с программой ( 6 версии) у нас лицензионные, покупали вместе с вышивалкой когда то сто лет назад. Подскажите может кто то знает решение

MaraMart, Окт 10, 2021

К сожалению не вариант. У меня есть ПЕ Дизайн, который может работать без картридера. Но машинка старой модели и картридер ей нужен, она не работает с юсб, записать дизайны для нее можно только через карты, которые у нас тоже есть ( перезаписываемые) Машинка работает много лет совершенно без нареканий, она меня полностью устраивает. Именно поэтому тот факт что мы не можем переустановить наш лицензионный ПЕ Дизайн на другой компьютер и вызвал у меня столько беспокойства.

IrinaAM, Окт 10, 2021

IrinaAM,
Я вижу решение только в установке виртуальной машины, затем накатить на VMWare Windows XP,
а уже далее - PE 6. Научится работать с виртуальной не просто, но можно. Все подсказки есть в нете.

Lomaster, Окт 10, 2021

Крякнутый ПЕ дизайн совершенно спокойно работает на вин 10 с 84 файловой системой. Кроме того мы уже пробовали запускать программу на старом ноутбуке где стоит вин 7 с 32 файловой системой. Проблему это не решило , все тоже самое. Картридер не качает для себя ключ из интернета и не дает запускаться программе. ( насколько я поняла) То есть если программу запускать без картридера вообще, сразу выскакивает сообщение что его нет и вообще ничего не запускается. Если с ним, то проги грузятся, но через секунду сами закрываются. Проблема не в том, что прога старая а операционная система новая.

Lomaster, Окт 10, 2021

6 версия, если она лицензионная, работать без картридера не должна. То что прога не запускается без ключа, которым является картиридер это опция производителя, а не неправильная установка

IrinaAM, Окт 10, 2021

IrinaAM,
Если все лицензионное, смело пишите в техподдержку, но именно на головную и на анг. яз.
Обязательно будет ответ!

Авторы
Теги
Упоминания