Программа PE-DESIGN
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Rozavyshivka, Окт 03, 2020

Преобрел 750е началась головная боль. Нужен доктор. Спасибо за то что помогаете.

BrDanil, Окт 08, 2020

Заранее прошу не крутить у виска.... Вот такая просьба, в Пи Дизайне 10 с левой стороны столбик с деталями дизайна. Короче куда то тыркнула и все пропало. Как опять увидеть эти квадратики, подскажите плииз, куда опять тыркнуть, чтобы они появились

VICHNY, Дек 05, 2020

VICHNY, вкладка «Вид», выберите нужное.

MaraMart, Дек 06, 2020

MaraMart, спасибо, спасибо и ещё 1000 раз

Программа PE-Design 10.21 (вылечена ) Проверена на вирусы VirusTotal . Язык русский/английский . Выбирается при установке!!! Ссылка яндекс-диска https://yadi.sk/d/zMJKrdAbTEOOEw

Что я сделала неправильно, в следствие чего мною сделанный дизайн в фотостежке в 10ой версии PE Design вышивальная машина оставляет лысые участки. Изучала в Емберде никаких проплешин не нашла. Может кто то сталкивался с такой оказией. Машина Бразер PR 650E

VICHNY, Фев 06, 2021
sntech, Фев 05, 2021

sntech, выхода нет у программы

Lomaster, Апр 14, 2020
Лана Кмекич

sntech, выхода нет у программы

1 Программу закрывает крестик в правом верхнем углу
2 Программу закрывает нажатие клавиш ALT и F4
3 Если вы нажмете левой кнопкой мыши на фиолетовый цветок в левом верхнем углу, то вам откроется окно , где будет кнопка ВЫХОД (смотрите скриншот)

P.S. Прогой я не пользуюсь ( у жены нет вышивальной машины,хотя планируется) , выложил ее тут случайно увидев тему и саму программу на торренте. Каких либо советов по программе дать не могу . При запуске возможно предложение обновить программу -НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

sntech, Фев 23, 2021

sntech, я имела в виду, что нет выхода на машинку. Не выводит рисунки))

Лана Кмекич

sntech, я имела в виду, что нет выхода на машинку. Не выводит рисунки))

Понятно . Вернее не понятно , но понятно )))) К сожалению , по описанным выше причинам , толкового совета дать не могу.

Авторы
Теги
Упоминания