Яркая жизнь от Renenet...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Интересное событие произошло во время моего отпуска.

В ЖЖ проводился конкурс среди рукодельных блогов, каким-то чудом мой дневник попал в число претендентов, и путем голосования зрителей прошел два тура. Результат - мне дали звание серебряного лауреата 😂 .

подробности http://conspiransa.livejournal.com/36097.html?view=3947265#t3947265

Все картинки темы

Есть вязанные вещи, есть хорошо связанные вещи, есть вещи с изюминкой, с душой, с фантазией... а есть искусство. Вот из этой категории ваши творения - завораживают, аж мурашки бегают...

Zaka

Есть вязанные вещи, есть хорошо связанные вещи, есть вещи с изюминкой, с душой, с фантазией... а есть искусство. Вот из этой категории ваши творения - завораживают, аж мурашки бегают...

мур 😃

Lionеss

Умница!!!! Очень, очень здорово!!!!!!!!!! 😈

Спасибо 😃!

Слаааава Renenet!!!!!!!!!
Слааава творчеству!!!!!!!
Слааава союзу модели и фотогрфа!!!!!!!!!!
Слаааава союзу вдохновения и умения!!!!!!

Ой, что-то я разволновалась.... 😂

Геннадьевна

Слаааава Renenet!!!!!!!!!
Слааава творчеству!!!!!!!
Слааава союзу модели и фотогрфа!!!!!!!!!!
Слаааава союзу вдохновения и умения!!!!!!

Ой, что-то я разволновалась.... 😂

😳 😳 😳
Рада, что Вам понравилось 😃.
Спасибо большое 😳

очень нежно, гармонично и аккуратно!
желаю вам победы!
попрошу друзей проголосовать =)

shyla_novell

очень нежно, гармонично и аккуратно!
желаю вам победы!
попрошу друзей проголосовать =)

🌸 🌸 🌸

Renenet, просто СУПЕР! Очень красиво, гармонично, сказочно!!! Я тоже проголосовала!
А лицевая гладь спицами? Если да, то каким номером? а то у меня 5 мотков таких же ниточек завалялось только красного цвета.

Викуля, лицевую на машине вязала, но спицами будет тот же эффект. Я думаю 4-5 подойдут для эффекта воздушности.
Ушло 2,5 мотка на все. Там 500 метров, это очень много 😃.

Просто что-то неземное. А вы не думали достичь такого же мирового уровня как известный дизайнер? По-моему все задатки на лицо. 😃

Nnn

Просто что-то неземное. А вы не думали достичь такого же мирового уровня как известный дизайнер? По-моему все задатки на лицо. 😃

Я б подумала, если б была возможность...
Собственно кто я? Девочка провинциалка каких пруд пруди... И каждая со своим талантом.
Согласна, что те, кто сейчас уже известны тоже не царских кровей, но я пока не представляю как вообще попасть в эту сферу и хочу ли я этого на самом деле... Интерес есть, но совсем нет представления о том, что там и как делается...

Да не скажите, каждая-не каждая, а талант не у всех: есть склонность к чему-то, есть желание, есть возможность, а есть именно как у Вас- ТАЛАНТище (это не "описка", просто не бывает ничего абсолютного)!!!
Я как увидела, подумала ДИЗАЙНЕРские разработки как минимум (и это серьезно), с такой фантазией и творческой задумкой надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выходить на другой уровень, Вы этого достойны как никто. И я думаю, что это не только мое мнение.

Nnn

Да не скажите, каждая-не каждая, а талант не у всех: есть склонность к чему-то, есть желание, есть возможность, а есть именно как у Вас- ТАЛАНТище (это не "описка", просто не бывает ничего абсолютного)!!!
Я как увидела, подумала ДИЗАЙНЕРские разработки как минимум (и это серьезно), с такой фантазией и творческой задумкой надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выходить на другой уровень, Вы этого достойны как никто. И я думаю, что это не только мое мнение.

извините, что влезаю 🙄
а как на него выходить?

Вопрос в том КАК?
Куда податься, что б мне сказали, что в принципе, я чего-то стою в этом мире моды 😃)))...
У меня пока нет такой уверенности в себе, поскольку я только начала этот путь... И можно сказать только набиваю руку. Девочки хвалят так, что мне становится неудобно иногда 😳 . Но и в тоже время признаю, что мои работы действительно красивы. Сегодня с мужем на эту тему говорили. Он говорит, что на фото иногда вещь выглядит более привлекательно, чем в живую. Так оно и понятно, я не знаю всех правил и прочих заморочек с выкройками и исполнением, я только учусь этому дома на коленке (грубо говоря), и если б у меня была возможность работать на профессиональном оборудовании и были б люди, которые могли помочь в изготовлении некоторых деталей, конечно качество бы улучшилось на много. Клеймо "ручная работа" уже б не стояло.
Как ни крути, как ни старайся но хендмейд и есть хендмейд.
Но многие ценят именно его. Чему я очень рада, потому, что есть возможность создавать новые образы. Себе б я такое не стала делать только потому, что складировала бы в шкаф.
Есть несколько работ, но одеваю я их редко, нет повода за частую..
А иной раз и вовсе не скажешь, что я отношусь к дизайнерскому искусству 😃))... Джинсы, ветровка и кросовки - любимая одежда.

Вот Соня Рикель, если правду пишут, начинала с магазина одежды. Её муж владел магазином готовой одежды и она в этом магазине выставляла время от времени вещи, которые придумала и сделала сама. А потом потихоньку стала общепризнанной "королевой трикотажа". При всём уважении к Соне, почему бы её уже не потеснить на троне? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания