магазины пряжи в Израиле
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В каждом городе Израиля продают"Турцию".Общего сайта,где продают разные эти фирмы нет.

Е.Елена

В каждом городе Израиля продают"Турцию".Общего сайта,где продают разные эти фирмы нет.

я имела в виду сайт в Турции, в Израиле конечно продают, но в несколько раз дороже

В каких несколько раз дороже? К цене за нитку,прибавте стоимость пересулки шекелей 7-8. Да ещё привязка к колличиству. Разница в 5-6 шекелей. За то здесь вы можете купить 1 моток или обменять,если осталось ,а так же пощупать ,выбрать и т.д...

получила в гдиле купон на 10 процентов скидки. кого интересует пишите в личку. дам номер . 😏 сказали что можно передовать

botanik752

получила в гдиле купон на 10 процентов скидки. кого интересует пишите в личку. дам номер . 😏 сказали что можно передовать

По почте прислали?

да на имеил

botanik752

да на имеил

мне не прислали 😡 😡 😡

Приветик Всем! Я новичок. живу в Израиле г.Холон. У меня есть маленькая проблема когда я читаю схему или описание, то не могу разобраться. Мне легче когда это все пошаговый этап (фото). Или когда видео. Мне легче один раз увидеть.
Может кто-то живет в Израиле и может мне помочь. Дать немного советов. Подсказать.

Сантико

Приветик Всем! Я новичок. живу в Израиле г.Холон. У меня есть маленькая проблема когда я читаю схему или описание, то не могу разобраться. Мне легче когда это все пошаговый этап (фото). Или когда видео. Мне легче один раз увидеть.
Может кто-то живет в Израиле и может мне помочь. Дать немного советов. Подсказать.

Заходите в тему "Девочки из Израиля, объединяемся! - 3"

очень нужно найти пряжу вот эту
http://www.diktas.com.tr/en/altinbasak_maxi.html
желательно в центре страны, пожалуйста подскажите адреса магазинов (кроме Бат Яма -тут уже все обошла)

Helga_sl_br

очень нужно найти пряжу вот эту
http://www.diktas.com.tr/en/altinbasak_maxi.html
желательно в центре страны, пожалуйста подскажите адреса магазинов (кроме Бат Яма -тут уже все обошла)

Я видела в ришоне на ротшильд возле бейт кнесет

| lana grossa

Здравствуйте. Очень нужны нитки Aurora от Lana Grossa 'цвет 001. Можно ли купить в Израиле или на каком сайте заказать - не смогла найти. Помогите, пожалуйста.

| магазины

Девочки, подскажите, где в Иерусалиме есть магазины пряжи?

Есть на Агрипас, есть под Машбиром на Кинг Джорж, есть ещё рядом с Таханой мерказит.

А можно поточнее, где под машбиром? надо идти вниз по Кинг Джордж или прямо в самом машбире?

Авторы
Теги
Упоминания