магазины пряжи в Израиле
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

tatia, а вы случайно к дядечке в промзоне не заглядывали в последнее время? Может, он уже к зиме начал готовиться.. 😳

| магазины пряжи в Израиле

Девочки может кто знает у нас где нибудь продается пряжа в бабинах только не шерсть а хлопок с вискозой или лен если кто нибудь будет заказывать в интернет магазине возьмите в долю пожалуйста 😊

Tatia, спасибо за приглашение, обязательно зайду, как буду в тех краях. Я не уверенна, но мне кажется, что мы уже встречались.
А часовщика не знаю, впервые слышу. А у него прямо там в часовой мастерской и пряжа имеется?

Nazrin

. у него прямо там в часовой мастерской и пряжа имеется

👻 👻 Жалко,что в обувной мастерской!

quote="Nazrin"]. у него прямо там в часовой мастерской и пряжа имеется

[/quote]

👻 👻 Жалко,что НЕ в обувной мастерской!

Е.Елена, да не надо повторятся, мы и с первого раза поняли 😈

Nazrin, наверняка встречались))) . Вы к нему зайдите и сами увидите, или можете ко мне зайти и я вас направлю )

Auriga, у дядечки была довольно давно, он сейчас занят какими то другими проектами видимо, и на мифале почти не появляется.. даже ещё свет там не сделал. Но как только он проявится я напишу )

tatia
а какие нитки он продает ❓

botanik752

tatia
а какие нитки он продает ❓

Кто? "Мальчик"?. У него остатки Ализе и Ярнарт. . Простая Турция. 🙄

rose28
Диана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер Диана.у меня к вам просьба маленькая.вы немогли бы рассказать об этом сайте,где вы пряжу заказывали.как и что?? спасибо заранее

Время течёт,всё меняется. Вот и я заказала у них пряжу и получила в 3-х дневный срок. http://club.osinka.ru/topic-52326?p=7329642#7329642

Е.Елена
rose28
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Время течёт,всё меняется. Вот и я заказала у них пряжу и получила в 3-х дневный срок.

Девочки, кто-то еще заказывал у них пряжу типа Baby? Какая лучше для младенца?

Там по-моему есть подобные этим,с содержанием шерсти.

Девочки, а нет ли подобного сайта в турции, где продают пряжу Yarn Art и Alize?
На этом сайте их нет - http://www.yarn-paradise.com/

Авторы
Теги
Упоминания