Зимние комбинезоны и комплекты
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Цельнокроенный - это сразу от плеча без шва рукав идет?
Думаю можно тогда как в предыдущем варианте все склеить, разложить на полу, склеить по плечам, приложить рукав к пройме и по возможности приклеить...
Потом можно обвести полученное и сделать пробник из пакета...

Выкройки у меня нет. 😃

Люлю77, у меня есть Бурда с выкройкой комбеза с цельнокроенным рукавом на рост 86-92. Вы из Москвы?

Нет,я с Украины.Спасибо за советы,попробую что-то сотворить. 😈

Хвастаюсь своим комбезиком. Только на фото штаны подвернуть забыли ( я запас делала, что бы в коляске не задиралось). Соединила две выкройки из Бурды и вот... Очень удачные "штаны". Грудь закрыта и одеваются легко. Размеры есть до 94 см. Кому надо - пишите.
на фотохостинг →

| Наташа, замечательный комбезик :))

Поделитесь опытом?

Тануся, да сколько угодно! Если нужны выкройки - скажите. Заодно расскажите, как лучше их передать. Есть столетняя Бурда с выкройками. Есть цифровик и куча энергии. Есть адрес в Москве и чай с пирожками. Есть просто желание пообщаться, поскольку этот "шедевр" чуть ли не единственное, что мне удалось.

| Чай с пирожками !!!!!!! Как приятно :)))))

Вот только до Москвы далеко 😃) Я в Киеве. Если у Вас найдется время скиньте мне на мыло любую инфу. Особенно интересуют штанишки. Выкройку курточки в Бурде я нашла. nbalitskaya@yahoo.com
Я тоже новичок. Шить начала с рождением доченьки. Из шедевров пока только пару пиджамок и махровый халатик тоже по Бурде. Вот только с журналами с детскими выкройками у нас проблема или я не знаю где их брать (на книжном рынке только за этот и прошлый год), а сама строить пока боюсь 😃) Купила ткань мембранную на комбезик и все не решусь начать 😃) А детка уже из прошлогоднего почти выросла. Вот. Заранее спасибо:))))

Я готова потратить свое время и, например, переснять эту выкройку на мелиметровку. Или можно еще как-то? У меня есть фотик, но нет никаких программ для того, что бы обработать снимки. Девочки, подскажите по пунктам, что я должна сделать.

http://kivi2.narod.ru/index6.html
комбез, но я правда по этой выкройке не шила, а совмещала выкройку куртки и штанов.

| Наташа, мне кажется переснимать будет сильно хлопотно :)

Если вы сфотографируете выкройку и просто выложите фотографии подписав размеры этого будет предостаточно 😃) Или фотографии тех рисунка моделей которые вы комбиноровали. Я не слишком сильна в технике и по пунктам не могу расписать, может кто по опытнее подскажет.

Мне тож очень нужно выкройка детского комбеза на 6мес, перевернула весь инет и не чего не нашла. Живу в Москве. Подкиньте плиз ктонить чтонить

Девочки, очень извиняюсь, но в последней бурде есть неплохие выкройки комбезов на деток до года.
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/10-12/burda_12/Img/38.jpg
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/10-12/burda_12/Img/37.jpg

Только между штанинкам лучше вставлять клинышек 😳
Так на мой взгляд удобнее.

| Спасибо уже купила журнал :) Комбезики просто чудо.

У нас был похожий -- такие застежки удобно пока детка лежит, а потом действительно лучше с клинышками.

Да и на лежачем то лучше с клинышком, а то спинку как-то внизу тянет не красиво. (Я бы сфотала, да уже клин вставила.)

Авторы
Теги
Упоминания