Летний костюм для девочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Aneta За перевод еще раз спасибо! 💟 Решила его так вставить, вроде удобнее получается 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мы решили с кофточки начать, я пока только верхнюю "резиночку вяжу". Купила пряжу Нарцисс, 100 % хлопок, крючок №2
P.S. Если честно первый раз вяжу он-лайн, так что если что извиняйте 💋

Даш, молодец, что вставила.
У меня пряжа "Кабле", светло-розовая.
Пошла вязать кокетку на кофточку.
Что получится сфоткаю.

Девочки, извиняйте, что встреваю 😳 я по поводу кабле розовой - вязала на лето своей масе топик крючком - вроде всё отлично, кроме одного: пачкается сильно! а отстирывается плохо(((

попозже своей свяжу топик такой на лето от этого костюма 😃

Ой, а я кабле розовой уже не первый раз вяжу. Платье у нас такое. Без проблем отстирывается. И в носке хороша.

странно 🙄 может я стирала не так? себе тоже вязала топик из голубой - та же проблема.. вроде нигде не обтиралась, а грязный становится моментально и не отстирывается.. я на руках стирала...

Правда странно. Дочка платье уже 2-е лето носит. И стирала я его всего пару раз. И шляпка к платью стирана уже пару раз. Может, качество партии разное?
Тоже на руках стирала.

Галнина, а ты сколько пропускала петелек в первом ряду кокетки?

Девочки, а на какой возраст (размер) костюмчик? У меня кееер не открывается, а ищу для 6 летки...

Катерина Кес Описание вообще на 3 годика, но моей 3 и размерчик маловат 🙃 увеличиваю. А Галина как раз для 6 летки вяжет. Присоеденяйтесь 😏

Даш, ты про что? Какие петли увеличиваешь?
Я вяжу по рисунку пока. Количество рядов будет наверно больше, чем указано.
Ага, дочке 6 лет летом исполнится.
Кстати, вяжу крючком 1,75.

Ну вот что пока вышло. Беру перерыв до завтра.
Количество рядов увеличила, но я так и предполагала. Размер-то не наш.
на фотохостинг →
Завтра приступлю ко 2-й части кокетки. Там количество рядов тоже скорее всего увеличу.
Даш, у тебя есть фотоаппарат. Покажи, что у тебя.

Это я про вторую часть кокетки, когда узор начала вязать. У меня вот что получилось, но наверное перевяжу- что-то слишком уж много модулей получается 😊
на фотохостинг →

Красивый комплект, просто супер)
девочки, особенно кто будет прибавлять, я за вами слежу, т.к. для меня это всегда темный лес. может быть и успею к вам присоединится 😈

Даш, а как будешь перевязывать?
Да, как-то тесновато получается.
Сама думаю насчет высоты. Или ряд добавлю, или столбиками с 2-мя накидами вязать.
Потому как до конца проймы не хватает.

Авторы
Теги
Упоминания