Детские карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

(шапочку-полумаску с ушками по Бурде 90-х годов. Могу поискать выкройку, если интересно.)-

-А я вспомнила: это Бурда №1 за 1990 год.
Только жаль у меня нет сканера 😿
Может кто из форумчанок вам поможет.

Спасибо, я в библиотеке найду, теперь только осталось сыну рассказать, что он выберет. Я на него сердита, так что с этим еще недельку потерпит. А я в выходные в библиотеку Бурды скатаюсь. там поищу шапочки разные.

Lanochka или Меда, будте добры, покажите рисунок и выкройку. Заранее благодарю. А кто может подсказать из какого материала или как сделать мобильник, только чтобы форму так хорошо держал, как на картинке. И како приблизительно вид у него со спинки?

| Карнавальные костюмы

Всем здравствуйте!
Мой детеныш, в прошлом году (8,5 лет) был пиратом: платок красного цвета на голове, цветастая жилетка, широкий в несколько обхватов пояс на талии, подходящие по цвету брюки (брюки-шароварчиками будут еще лучше), на поясе большой кривой нож из плотного картона, и золотистая серьга-клипса из большого кольца.
Вот такая идея.

Спасибо за подсказку, тезка да еще и из Питера, только вот вид у сына совсем не пиратский. Пожалуй супермен в маске больше подойдет, они, в смысле супермены, в жизни очень простые и скромные ребята. 📍

| Новогодние костюмы для детей

Подскажите, нужен костюм феи ,для девочки 8 лет,никак не могу собрать образ воедино 🙄

ромашка1
может ей пойдет простенькое платье а-ля Наташа Ростова?
а по плечам пустить длинный прозрачный шарф и прикрепить его к запястьям, чтобы концы шарфа сависали, но не спадали. 😋
если у девочки волосы длинные - вплести красивые длинные ленточки.

| Костюм Петрушки

😿 Девушки подскажите как сшить костюм петрушки!
Нужно срочно что-нибудь придумать для ребенка!

Osinka

Кнопка, посмотрите более раннюю тему "Карнавальный костюм" - http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=622 . Там дамы коллективно выбирали костюмы для мальчиков. Возможно, какая-то из идей и Вам пригодится!

Огромное спасибо я там нашла великолепную идею для костюма! Здорово если бы вы меня видели , я хлопаю от радости в ладоши!

Кнопка, рада за Вас! 😃
Не забудьте потом показать нам Вашего малыша в карнавальном костюме!

Osinka

Кнопка, рада за Вас! 😃
Не забудьте потом показать нам Вашего малыша в карнавальном костюме!

Осинка обязательно, покажу вы не представляете как мне помогли ! 😋

Я сшила таки костюм бэтмена, за один вечер, будут фотографии- сразу выложу. Спасибо Меде за разьяснения, только вот шапочку выдумывала сама. Получилось слегка корявенько, но сынуля был в восторге. Теперь ждите фото.

Муммимама

Я сшила таки костюм бэтмена, за один вечер, будут фотографии- сразу выложу. Спасибо Меде за разьяснения, только вот шапочку выдумывала сама. Получилось слегка корявенько, но сынуля был в восторге. Теперь ждите фото.

Будем ждать фотки! 😃

Муммимама

Я сшила таки костюм бэтмена

Я очень рада, что помогла! А я сшила своей малышке костюм Красной шапочки. Тоже покажу фотографию, когда наряжу красавицу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания