Детские карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Всем привет! Я в первые на этой ветке форума, т.к. шью очень редко и исключительно в случае крайней необходимости либо в приступе нестерпимого вдохновения. Hm... Решила все-таки показать парочку своих работ для моего сына.

Костюм обезьянки: в детском саду ребенку досталась роль обезьянки в новогоднем спектакле. Найти готовый костюм на наш вполне уже школьный рост (130 см) в магазинах не смогла, а на заказ в интернет-магазине уже не оставалось времени, поэтому пришлось экспромтом выходить из положения. На маску решила время не тратить и купить самый большой готовый костюм из найденных. К сожалению, нашелся только костюм девочки-обезьянки. Embarassed Я только бантики с ушей оторвала. Купила флис. За основу взяла выкройку пижамы из спецвыпуска № 5/2013 Diana Moden. Пушистые планки на джемпере связаны из травки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюм пирата: здесь шила только плащ и кушак. Борта плаща расписаны текстильными красками. Треуголка, тельняшка и брюки на фото покупные.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюмы к Рождественскому спектаклю. В этом году сама писала сказку, а по ней сценарий. И понадобились костюмы кукол Монстер Хай. Шила по выкройкам из ШИКа ( там есть выкройки этих костюмов) демонстрирует дочка, правда без раскраски.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aileen, Апр 02, 2012

Aileen ммм, белое платье просто потрясающее! Не подскажете, где можно найти выкройку чего-то похожего или по каким ключевым словам искать? Embarassed

| Костюм Алетт

Начинаем сезон НГ костюмов Smile)
Дочь хочет Алетт. Хочу сделать не классический с комбинезоном, а с юбочкой, но крылья надо приближенные к оригиналу. Как их сшить? и из чего? атлас? кристалон? на флизелине?

Авторы
Теги
Упоминания