Силиконовые бусы, когда откроется секрет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
| Силиконовые бусы, когда откроется секрет?

Доброе время суток! Давно меня тут не було 😃 и вот в жж я натолкнулась на силиконовые бусы!!!! сразу возник вопрос чего куда откуда и как!! набрала в поисковике...простите мне только анальные выпадать начали 😳 (вот попробуйте убедиться сами 😃).Ладно думаю на осинке полюбому это уже все раскрыто!!! так нет!!! Мастерица все покрыла мраком и дымом!!! все это обсуждалось вот сдесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1029884 и почему то никчему не привело.. Так жаль 🙁 Хочется еще раз попросить РАСКРЫТЬ СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ!!!! Потому что назревает следующая мысль, а не токсично ли это, что за материал такой и т.д Вот посмотрите даже очень сложые и красивые вещички расписаны как делаются!!! Не пойму почему Мастерится таится...

А потому что когда какое-то открытие дается с большим трудом, то честно сказать не очень то хочется раскрывать секреты. Во всем мире так, если кто-то что-то придумал, то он сам решает открыть этот секрет или нет. И говорить о том, что вот эта девушка пришла на осинку и прочитала здесь кучу информации бесплатно, а сама ничего вложить не хочет, по меньшей мере неэтично. Это я не про вас, а вообще. Как бы мне самой не хотелось бы узнать секрет этих бусин, я мастера понимаю и считаю это ее право хранить секрет, тем более что она на этом секрете деньги зарабатывает.

мдя...а насчет состава этого вещества? хотя бы что это!!! Может быть оно вредное!!! ❓ И вы знаете по цене изделия не скажешь что это такое сложное занятие. Уж простите что так нападаю на мастерицу... 😃 просто ооооочень интересно! 😡

shunya

мдя...а насчет состава этого вещества? хотя бы что это!!! Может быть оно вредное!!! ❓

Вещество - силикон. Насчет вредности - силиконовые перчатки знаете? То же самое.

| Re: Силиконовые бусы, когда откроется секрет?
shunya

Не пойму почему Мастерится таится...

А почему Вы считаете, что она должна трубить об этом на каждом углу? Это ее личное дело, учить кого-то или нет. Она и так уже достаточно сказала, чтобы можно было попробовать самой. Что наши Мастерицы и сделали. И Вам рекомендую сделать то же самое, раз секрет этих замечательных бусин так Вас мучит, а не ждать, пока это сделает кто-то другой. А потом приходите к нам в ту темку, которую Вы указали, и поделитесь результатом. Вот и будет раскрыт секрет "силиконовых бус".

я в жж видела силиконовые бусы, насколько поняла, для них применяется силикон для детского творчества, привезенный из америки... в россии не найти этот материал

shunya , странная логика - "раз я хочу, значит дайте немедленно!" А "хочу-не хочу" другого человека почему в расчёт не принимается? И в конце концов, она, мастерица эта, явно не Ваша близкая подружка, к которой можно запросто приставать с вопросами, а совершенно посторонний Вам человек. Так какое у Вас есть право от неё и других Осинок что-то требовать?
Так что - +2 и далее.... 🤗 😈

..объясняю, (вы видимо невнимательно читали тему про силиконовые ягоды) )) что идея и исполнение силиконовых бусинок принадлежит не мне.
Их придумала и осуществила моя подруга. Я лишь получила уроки от неё и отеческое благословение их делать.
А вот открывать секрет на то благословения я не получала. 🙄 Уж не знаю по причине ли вредности и всемирной жадности подруги 😂 Или просто потому, что она зарабатывает деньги на этих бусинах. 😏
Кстати об их "однообразности" - я передам подруге этот комплимент - человек долго работал над этим. 😃
На прощание скажу, что бусины из силикона совершенно не токсичны и с этим материалом могут работать дети.

ЗЫ: По поводу ссылок: читайте внимательно - речь шла о силиконовых ягодках 😃

Это моё первое и последнее сообщение в открытой вами теме; мне больше нечего вам сказать 😃

хорошо! Если речь шла только о ягодках! Колючки же тоже вы делали! и такие же колючки во всех магазинах 😂

shunya - поражаюсь вашей настойчивости,ну прямо как танк ....! А вообще, для чего вам эти силиконовые бусины? Вы разве пластиком или изготовлением другой бижутерии занимаетесь? Если вы внимательно читали тему,то должны быть в курсе,чем закончились дебаты. Мы все здесь друг друга в первую очередь уважаем и понимаем.Поэтому приняли отказ Маграт1,как должное, с понимаем и закрыли эту тему. Тоже самое я предлагаю и вам. Давайте будем взаимовежливы,девочки более чем понятно вам все объяснили. Никто - никому - ничего не обязан !!!
Маграт1- 🤗

Слушайте, а чего мы так завелись-то? Ну не понимает дама нормальных объяснений, так и Б-г с ней! Не надо просто в эту тему ходить, вот и заглохнет всё само собой. Не возмущаться же ей наедине с собой, любимой 🙄 Это как с капризным ребёнком, чтобы он угомонился, надо просто на него какое-то время не реагировать 😏

Коша Марта

Не надо просто в эту тему ходить, вот и заглохнет всё само собой. Не возмущаться же ей наедине с собой, любимой

Да нет, Коша, лучше если бы нам удалось объяснить shunya все здесь. А то ведь она уже приходила в тему о пластике - нам это надо? 😈

Да видела я её там. И видела добросовестные попытки девочек объяснить ей ситуацию. Но ведь не помогло. Ну придёт туда ещё раз, так можно же просто пропустить это и там, не связываться. Если уж до сих пор ей что-то непонятно. ⁉

Авторы
Теги
Упоминания