Свяжем он-лайн простую летнюю кофточку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Для своей первой работы крючком тоже выбрала эту кофточку, вяжу по схеме, что представлена выше.
Но рисунок на топике Анжелики мне, конечно, больше нравится. Присоединяюсь к просьбе о схеме.

Mausilein

anzelika_s,очень красивый топик! В белом цвете просто восхитительно! Поделитесь, схемкой, пжта, мне такой узор очень понравился.

FialkaN

Для своей первой работы крючком тоже выбрала эту кофточку, вяжу по схеме, что представлена выше.
Но рисунок на топике Анжелики мне, конечно, больше нравится. Присоединяюсь к просьбе о схеме.

Mausilein
FialkaN

Заходите сюда девочки!!! http://club.osinka.ru/topic-31995?&start=30 😏

Анжелика, спасибо большое! С удовольствием просмотрела тему с похвастушками, ваши работы вдохновляют!

Интересный джемперок, вяжется легко. У меня в залежах есть четыре мотка саммера, должно хватить. Похоже, я возьмусь за эту вещичку. Только чуть позже, через пару недель. 😃 И как я раньше его не видела. Уже бы красовалась в обновке. 😳

| Marshel

Я тоже собралась связать такую кофточку, но тут возникла проблема - как красиво приталить изделие. Я с крючком пока на Вы, поэтому не знаю как это сделать! Я попробовала уменьшать по бокам кол-во воздушных петель, но некрасиво смотрится, может надо крючок размером поменьше взять? Девочки помогите!

Да, очень хорошо приталивать меняя размер крючка. Пробовала - очень хорошо получается 😋

и я на следующей неделе начну из Пехорки Весенней

Я начинаю! Ух, страшно! Это будет моя первая вещь крючком! Сижу вот, образцы навязываю и схемку изучаю! Пробовала по кругу связать образец - большую трудность вызывает переход на новый ряд ( я еще совсем чайник в вязании, только учусь). Может кто-нибудь из девочек опытных подскажет, как переходить ( у меня "плывет рисунок" в месте перехода, потом дальше все нормально, а вот на стыке получается что-то невразумительное совсем...)???

на фотохостинг →
А у меня такой топик уже давненько связался.
Нитки Этамин, сколько ушло уже не помню. Дочка носит третье лето и очень довольна.

| Свяжем он-лайн простую летнюю кофточку?

Вот и я тоже связала такую кофточку,это моя первая вещица на Осинке,ну очень мне нравится.Ниточки Бегония. на фотохостинг → , на фотохостинг → Спасибо всем рукодельницам за советы.

Кристина, не та, а эта , просто умница ! А какая пройма и горловина ...чУдненько !

| Re: Свяжем он-лайн простую летнюю кофточку?
rediska

У меня этот топик тоже связался давно, а темку только нашла 😂

на фотохостинг →

Извините 😳 , исправилась


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания