Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| пинетки

У меня хвастик первого купальника в эксплуатации. Вначале я в нем купалась, но он очень долго сохнет и я решила в нем только загорать. Все -таки вязаный купальник даже из Софиста больше для дефиле на пляже. Может на след. год попробую из Дивы стрейч. А то ведь хочется более универсальный купальник иметь. Кстати, обвязка силиконовой ниткой очень сильно ослабилась.
на фотохостинг →
И воплощение второго. Тоже из Софиста. Только обновила на фотосессии. Обвязка здесь ниткой-резинкой.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А вот был вдохновитель
на фотохостинг →

Выставляю свою первую работу. Вязала крючком

ganzya1

Сарафанчик для годовалой модницы. Пряжа дантела половина моточка + шерсть. Кр.№2,5

Сарафанчик прелесть, теперь своей красавице хочу такой связать.

Всем добрый вечер! Покажу и я свои работы, строго прошу не судить 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Подарочные чехлы для кружек.

на фотохостинг → Здравствуйте мои дорогие!13 числа мне поступил заказ связать чехлы для кружек.По началу отказывалась,я их не разу не вязала,да и крючком вязать не люблю(скорей всего потому что не владею им в совершенстве),но всё же уговорили.Вот результат.Кружечки будут подарком работникам фирмы "Фабрика рукоделия".Всего связала 31 штуку в цветах корпоротива.Переживаю,мне кажется что не очень получилось.Ниточки разные по составу и толщине,перечислять уж не буду.Какие то вязала в две нити.Всего в метрах ушло где то 2500м.Крючок №2. на фотохостинг →

vesna7012, очень хорошие кружечки вышли. Я в прошлом году тоже вязала чехольчики на корпоратив на подарки в конкурсах. Я вязала спицами. Есть много вариантов в спицах в инете. Можно не только цветом, но и рисунком разнообразить: косы, буфы, орнаменты

Даже не верится,что всего 100 г. ⁉ А какого она размера?Может это детская шаль? дианта1,вы снизу начинали вязать и постепенно сбавляли?

Размер 180*90.вязала сверху, набирала 4 петли и делала прибавки в каждом лиц.ряду по 4петли.сначала платочная вязка а потом ажурная кайма.это моя первая фотография, я постараюсь сделать фотографию на себе, чтобы видеть реальный размер.спицы номер 3 addi.ушло действительно 100гр.

Спасибо за подробный ответ.Наверно,тяжело было в конце...много петель.Я вчера заканчивала детскую кофточку,по фасону там оборки внизу.В последнем ряду у меня получилось 496 петель - пересчитала из интереса - так было не очень комфортно передвигать по спицам вязание.Хотя у меня круговые и достаточно скользкие.Я имею ввиду,что петли по ним хорошо передвигаются.

Я никогда не вязала одежду раньше. Самые большие проекты мои были связаны с шалями и скатертями. Благодаря технике "мотивов", пол года назад я решилась взяться за серьезную вещь.
Проект менялся в процессе вязания. Времени у меня мало, работа на первом месте, поэтому из кофты с капюшоном получился жилет в стиле "Бохо" под вечернее платье. Теперь нужно дополнить этот туалет вязаными метенками, поскольку платье с короткими рукавами и какой-нибудь изящной сумочкой.
Жилет сфотографирован при помощи мобильного устройства, поэтому фотографии не передают правильно цвета. Истинный цвет — холодный металлик, но ему свойственен эффект "хамелеон", так что не предсказуем, это интересно.

Здесь подробнее: ссылка на дневник удалена модератором

| Ажурный полувер с рукавом "летучая мышь".

на фотохостинг → Доброго всем дня!Связала полувер на заказ.Заказчицу в глаза не видела,но она на размерчик побольше чем я(судя по высланным меркам).На манекене рукав не покажешь,поэтому прикинула на себя.Пряжа "Мохер голд"(производитель ф-ка "Камтекс"),состав такой:60% мохер,20% хлопок,20% акрил..Ушло 6 мотков(250м в 50гр).Спицы №2,5.Буду ждать ответа от заказчицы.Хоть бы понравилась?! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

vesna7012, Вам давно пора менять тему похвастушек с новичков на всеобщие. 😃

да и не вяжут новички на заказ.... 😂 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания