Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Полувер "Генуя".

на фотохостинг → Связала на продажу полуверчик.Пряжа "КАRTOPU" "Super Perle"(Турция).100% акрил,ушло 1,5 мотка (400м в 100гр).Спицы №2,5.

а у меня кофта для сыночки, пряжа YarnArt джинс хлопок/акрил, ушло 5 моточков по 50гр.
на фотохостинг →

Решила показать вам свое последнее творение, это жилетка для свояченницы. Я предложила ей сделать выточки, но она решила оставить как есть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вязала спицами номер3, ниточка 90% акрил и 10% мохер. Цвет нежно лиловый, на фото немного сероватый какой-то вышел.

| Жакет на заказ.

на фотохостинг → Пряжа "Бамбино"(шерсть меринос 35%,акрил 65%).Ушло 7 мотков(150м в 50гр),спицы №2.Пряжи было мало,поэтому получилось как то не очень,пришлось несколько раз перевязывать чтоб хоть что-то связать.Но заказчица вроде довольна.

очень неплохо получилось

🍂 и я снова с хвастиками 😳
Пряжа Пехорка "Трикотажная" 100% шерсть 100гр/780м, вязала в 2 нити, спицы №3, крючок №3; немного белого акрила (пехорка "Бисерная") на 1-1,5года
на фотохостинг →
Пряжа Renaissanse "Magdalena" 50%шерсть/50%акрил 50гр/125м, спицы№3,5, до 3 месяцев
на фотохостинг →

Всем доброго времени суток! Сидела думала, и все же решилась поделиться с вами своей работой. Это моя вторая работа, первый был свитерок и, как водиться, комом. Вот решилась связать подружке пальто, очень уж она просила меня.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Это моя интерпритация ( с учетом пожеланий заказчика) вот такого пальто на фотохостинг →

Здравствуйте! Разрешите и мне похвастаться...
Связала шапочку для дочери. Нитки чуть толще ириса Семёновская пряжа, состав хлопок, акрил. Вязалась крючком по описанию из старого журнала. Цветочки фантазийные.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Кофточка для себя.

Наконец то связала себе обновку к лету,а то всё заказы да заказы.Давно себя не радовала. на фотохостинг → Пряжа "Натуральный хлопок"(хлопок 100%).Ушло около двух мотков(425м в 100гр),спицы 1,9.

| Re: Моё первое платье спицами

Красивое платье. Я спицами вязать не могу совсем (пока), но искренне восхищаюсь результатами.

| похвастушки

Авторы
Теги
Упоминания