Ищу НОСКИ, чулки, колготки, ОБУВЬ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Серая модель-это носки-тапочки из каталога Орифлэйм, скорее всего описания не найти.

А мне кажется, что принцип такой же: подошва из войлока.
Не помню, где слямзила:
на фотохостинг →

Борискина Ляся огромное спасибо за ответ!

| как вяжутся тапочки крючком

привет всем!помогите ищу описание как вяжутся тапочки крючком!помогите!

зайди в вязание там можно найти вязаные тапочки.

Здравствуйте, девочки! У меня необычный вопрос, есть фото старых козацких носков из музея, у них интересно вязалась пятка, по этим остаткам я как-бы представляю приблизительно как сделать, да вот подумала, может у кого-нибудь есть описание, Тут попросили связать для людей, занимающихся реставрацией козаччины
на фотохостинг →

Борискина Ляся

А мне кажется, что принцип такой же: подошва из войлока.

Борискина Ляся

У меня и схемка захомячена, правда - мелковато. Но видно, что пятка вяжется прямо.
Не помню где выставляли 🙁 , но спасибо 😃

Очень похоже на те, о которых я просила:

Миловзора

Дорогие осинки, давно уже хочу найти описание теплых домашних башмачков из старого, кажется, польского журнала (годов 60 - начала 70-х). Когда-то у мамы был этот журнал, но зачитали.
Он был узкого формата, обложка выглядела примерно так: две скрещенные женские ножки в зеленых колготках и бордовых вязаных на спицах башмачках (этих самых) на белом фоне. Помню, что там была войлочная подошва, узор с косами и кисточки.
на фотохостинг →

Ни у кого в коллекции не завалялся? По большому счету интересует все содержимое. 😳

Хотя есть отличия: "мои" были до щиколотки, стягивались шнурочком с кисточкой (а может - на молнии, точно не помню). И подошва была из толстого войлока, а верх к ней пришивался, не огибая край подошвы, как в китайских у Борискиной Ляси. Ей спасибо, но вдруг владелица того журнальчика, что я прошу, заглянет в темку... 😽

Милые, осиночки, помогите подобрать узор, или может у кого описание есть, очень нужно! Заранее благодарна!
на фотохостинг →

Наталис

Серая модель-это носки-тапочки из каталога Орифлэйм, скорее всего описания не найти.

Купила такие. Носки эти сшивные. Вяжутся прямоугольники:

1-задняя часть голенища с пяткой
2- передняя часть голенища с и перед стопы
а хатем всё банально сшивантся и пришито к подошве.

P.S. C ног безбожно слазят, короче фигня.

Я здесь совсем новичок, но хотелось бы найти перевод модели из Равелры French Press Slippers. У кого-нидудь есть?

| Помогите...новичку молю!!!

Здравствуйте....осинки..помогите пожалуйста с вопроом..как связать пинетки-сапожки,только для взрослого!!!очень надо

Может в вязанной обуви спросить? Том быстрее ответят

http://www.liveinternet.ru/users/mslanavi/post136952598/
вот описание ,а размер рассчитайте сами

а как расчитать...на взрослую ногу!!!?????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания