Жаккардовое вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

bazbana

Я тоже раньше такого не видела. Вовольга любезно поделилась схемой и я попробовала. Получилось. Пока осваивала да "укладывала" в голове принцип вывязывания разного рисунка с двух сторон родилась схемка на основе ее схемы:
................
Думаю можно попробовать и другие рисунки. Заманчиво связать два разных орнамента с двух сторон, как думаете?

И я это сделала. Первая проба не очень удачная, а вот эта лучше
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это фрагменты, если кто-то захочет попробовать на фотохостинг →

Свитер для девочки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Чуток больше фото и подробности здесь http://club.osinka.ru/topic-122972?p=11309136#11309136

Уф, девоньки, Всем Здравствуйте! Вот сижу в кустах, решила все таки всплыть"". мой кардиган, связан в круговую, вязала так в первый раз.

Ekaterina Isaak Очень красивый жакет!! Вы сами придумали?

Спасибо! Не совсем. Цветовую гамму взяла из Knitter и узоры, а фасон сама рассчитала. 😃

Ekaterina Isaak - какая прелесть! Очень органичное сочетание! Я прям вдохновилась Вашей работой и цветами. 👻

скрипка-лиса! Спасибо большое, я тоже запала на цвета и узор... когда вязала боялась, что будет ярко... 😳 😘 😘 😘

Ekaterina Isaak просто чудо Вы сотворили! Очень красиво!

Чудесный комплект!!! Повезло Вашему любимому с Вами! Такой труд!!! И такая красота!!!

galgena, очень красиво! Браво золотым рукам! А любимому как повезло!!!

Pull "South park" для мужа
Модель взята из Филдара 343.Центральный рисунок вязала интарсией,мелкие детали - вышивка по петлям.
Пряжа:черная - 100% меринос 130м в 100гр,итальянский сток,цветная часть - в основном,Lanoso Alpacana 130м в 100гр.Спицы №№3.5 и 4.5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото как обычно здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания