Швейно-вышивальные машины Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Dinona, Июл 15, 2020
Dinona

шатл, благодарю за фото, Вы меня успокоили.

Ну да...
Б. нужно пиндюлей выписать за такой свет: "милая смерть глазам". А мы ресницы смиренно опускаем.
А если такую технику установят в школе?

Lomaster, Июл 15, 2020

Lomaster, Так такой свет практически на всех машинах. Не только на Бернине. Ну Жучке на стегайке 2010 тоже кружок света зеброй и ореол желтый, страшный кружком. Без дополнительной наружной лампы просто никак.
Так ведь тоже машинка не из дешёвых будет! Цена-то совсем не бюджет. Сейчас глянула на Содбике-без ста рублей 90 000 стоит😲😱🤔 А свет ужасный!

Но за ту цену, которую Бернина дерет за свои машинки, свет можно было сделать нормальным.
Цены то на ее машинки драконовские, а свет как на дешёвке с китайского ширпотреба.

Ledushka, Июл 15, 2020

Ledushka, Хочешь сказать--тоже стали удешевлять производство на китайских деталях?

Ничего не хочу сказать, но никто пока не жаловался на свет у бернин, ну на моей памяти не было пока такого, обычное освещение как и у многих других,не лучше, и не хуже.

шатл, Июл 15, 2020
шатл

...никто пока не жаловался на свет у бернин

Значит пришло время отправить "телегу". Швабы народ дотошный. И как изобретатели ИСО 9001, имеют стандарт на нормы освещения раб. поверхности и равномерность светового потока. А если бы это был АвтоПром, покатили бы машинки домой. Все.

Lomaster, Июл 15, 2020

Lomaster, для меня было шоком, когда я увидела эти полосы у B380, я даже подумала, что это так масло растеклось.

Вот у В325 я такого не помню, я точно обратила бы внимание и то, что есть сейчас, заметила.

Так же, я вчера вышивала на Джаноме 500Е, ткань была молочного оттенка и нитки почти белые, на рабочей поверхности желтизна была в форме звезды, а раньше тоже этого не замечала.
Странно всё это и если это норма, хана глазам точно…но и работать на машине с чисто жёлтым светом тоже уже больше сил нет…

шатл, Июл 15, 2020
шатл

Ничего не хочу сказать, но никто пока не жаловался на свет у бернин, ну на моей памяти не было пока такого, обычное освещение как и у многих других,не лучше, и не хуже.

Вот именно что "как у многих других, не лучше, и не хуже".
Вот только цены " у многих других" на порядок ниже.
Значит и освещение у Бернины должно быть соответственно ценам, на порядок выше.

Ledushka, Июл 15, 2020

Ledushka,Может раньше другой свет был,а сейчас похуже стали ставить,не знаю,не обращал внимания да и жалоб не было ,что тогда,что сейчас.

шатл, Июл 15, 2020
шатл

Ledushka,Может раньше другой свет был,а сейчас похуже стали ставить,не знаю,не обращал внимания да и жалоб не было ,что тогда,что сейчас.

уже интересно стало 😃 . Для сравнения моя 580-я, купленная в 2014 г.

SONY_, Июл 15, 2020

SONY_,
Браво за точку над " i ".

Вот моя машинка, купленная в 2018 году, но изготовленная в2010, простояла , меня ждала столько лет

SONY_, Июл 15, 2020

SONY_, У 580 вообще другие блоки освещения,но по моему желтит немного все же,кстати на Скайлайне 5 от Джаноме тоже слева желтит,а под брюхом вроде нет.

Авторы
Теги
Упоминания