Швейно-вышивальные машины Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Окт 27, 2021

шатл, и ведь кто то их покупает, это ведь только на хобби очень богатой хозяйке, на таких деньги не зарабатывают

Pchelkai, Окт 27, 2021

Pchelkai, Так рекламные видео посмотрите на Бернина рус. Там амбассадор всё обьясняет. Программка есть по пришиванию стразов на машине. Отдельно по черной пятнице чемоданы стоили 18 и 15 для блока(простые, не стразовой серии).
Pchelkai, а как это, интересно, Вы коробки с пенопластом внутри сложить умудрились? Поделитесь секретом. Все, как одна стоят! И ещё и от промок тоже оставила. Переезды -дело такое...спонтанное.

Я вот не понимаю...
Сваровски в ноябре прошлого года объявил, что банкрот.
Выпуск страз (или стразов?) прекращен.
А с Берниной - это был "последний вояж"?

Синичка, Окт 27, 2021

Синичка, А кто его знает. Если договор заключили, то неустойку платить никто не захочет. Наверное эту серию Бернин не вчера зарядили делать. Разрабатывали дизайн , собирали. Их же каждую машину вручную собирают, проверяют досконально каждую операцию, а это не быстро. Партии же по всему Миру разошлись в один момент. Всё же хорошо, что я успела последнюю витринную схватить машину. Теперь по такой цене уже было бы не купить. Если без коробки страз и чемоданов - то считай машина за полцены. Спасибо Димусику Азимуту. Придал ускорение ввиде волшебного пендаля. Возможности любые по декору. На всю оставшуюся жизнь хватит строчек красивых.

kocshka, Окт 27, 2021

kocshka, Нет конечно,какие деньги,это хобби,хотя есть у меня клиентка которая шьет много довольно на Овации,типа коммерция,что касаемо Бернин ,последняя 880 плюс,бизнес-вумен ,но в шитье понимает и шить умеет,проверяли машинку по полной и тряпочки разные были,т.е куплена не для красоты точно,летом была дама,у нее семерка золотая серия,в костюмчике,довольно симпатишном,сшитым на этой машине,я как бы не особо в тканях,но девчонки сказали ,ткань нифига не дешевая,на семерках в принципе много шьют,не особо и жалеют,есть уже пара штук хорошо так подубитых.

Синичка, Окт 27, 2021

Синичка, Информация немного не такая.Сваровски перешел на премиум сегмент.Они перестали изготавливать и продавать стразы в свободной продаже,как раньше(кризис),теперь у них только изделия сваровски(кстати очень красивые,но цена так же красивая)

Скоро черная пятница (на оф сайте Бенины уже висит реклама 😃 Но без условий.
Подскажите, может кто помнит, в прошлые черные пятницы какие акции у них были???

Не дождалась чёрной пятницы. Наконец-то заказала себе машинку - 770 qe plus , но пока без вышивального модуля. Докуплю его чуть позже.

Sicily, Ноя 25, 2021

Sicily, осталось же совсем чуть-чуть)) Я бы попросила скидку!

Sicily, Ноя 25, 2021

Sicily, Да. Если бы подождали и сразу с модулем, то и рассрочку бы дали и скидку хорошую.

LuckyTailor, Ноя 25, 2021

LuckyTailor,

На новую 770 плюс не дают скидку. Только что просмотрела все товары скидочные по чёрной пятнице. Зато, можно лапок набрать )))))

matrona, Ноя 25, 2021

matrona,
Нет скидок на эту модель. Я пока без модуля взяла (хотя все заморочки с выбором машинки были из-за вышивальной функции 😈 Но лимит без того превысила, поэтому решила чуть позже модуль взять. Надо подкопить на него.

Sicily, Ноя 26, 2021

Sicily, Про скидку понятно, я общалась с дамой, которая тоже покупала в прошлом году себе машину. И тоже не хватало денег на все и сразу. Выбрала вариант купить всё с рассрочкой платежа только потому, что модуль вышивальный можно было взять за очень небольшую цену, а если потом и отдельно брать, то цена была бы на порядрк выше, даже с учетом скидки.Вот и решила круто сэкономит. Выгадала даже больше, потому, что позже цены опять полетели стремительно вверх.

matrona, Ноя 26, 2021

matrona, хочется сказать: «ну куда уж выше?», но учитывая темпы роста нынешней инфляции… 😂 может быть и выше конечно. Я бы взяла в рассрочку блок, если это возможно. Надо будет спросить у дилера.
А подскажите, кто в теме по-поводу вышивального блока: на новых 770 новый блок или просто L? Я как-то не особо поняла…

Sicily, Ноя 26, 2021

Sicily, Этого я не знаю. У меня машины уже с модулями обе шли. Я тоже хотела кзнать бы разницу. Пробегала как-то информация, что у новых замок какой-то улучшеный, но это можно выяснить наверное только позвонив в Мир шитья на Бауманскую. Вот там внятно смогут про разницу поведать. Сама не звонила-мне не нужно,а отвлекать пустыми вопросами неудобно. Узнать было бы интересно!

Авторы
Теги
Упоминания