Швейно-вышивальные машины Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

matrona, Июл 29, 2021

matrona, это, больше, украшалки для детишек и подростков.

matrona, Июл 29, 2021
matrona

Мне в Мире шитья говорили, что только на 880 можно рисовать по полотну.

Возможно, кто-то попытался не обновив ПО машины, или просто не знал.

MaraMart, Июл 29, 2021

MaraMart, Вполне возможно.Они же тоже абсолютно всего знать не могут. Мне они говорили, что много чего есть на родной флэшке и обновления тоже, но я пока туда ещё не заглядывала. Руки не доходят.Зимой посмотрю, в октябре,как с отдыха домой прибудем.

matrona, Июл 29, 2021

matrona, обновление можно скачать у Бернины. А маркеры, обычные Эддинговские фломастеры "для ткани" Edding 4600 (палитра 20 цветов)

Если их плотно закрывать и хранить в закрытом полимерном пакете, то они не так быстро будут сохнуть.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 570 модель,которая обновлённая, хуже 580? И стоит ли покупать демонстрационную модель? На что обратить внимание при покупке демонстрационной модели?

Разница в цене 34 тысячи, то есть 570 дорожена 34 тыс., но 580 с выш.модулем, а 570 - нет.

ELISA33, Авг 02, 2021

ELISA33, Это сами смотрите, какая на душу больше ляжет. Может 570 и свежее и новее, но такого функционала уже никогда не будет, как у 580 модели. Ну отдадите Вы эти 34 тыс. А вышивать не сможете уже. Может быть там строчки добавлены и ПО новее, может даже сам корпус чуть побольше. Смотрите-выбирайте. Шить Вам! И выбор мы за вас сделать не можем. Решайтесь, что важнее? Новые строчки или вышивка. Смотрите, сравнивайте , думайте. А в чем сомнения? В чем загвоздка?

ELISA33, Авг 02, 2021

ELISA33, вроде бы в 570 тоже есть вышивальный блок

570 уже продали(. Сомневаюсь, потому что 155 за 580 ,но это покупка с рук ,почти новая, конечно.но без всяких гарантий, боюсь ,что что-то не усмотрю во время покупки.вышивку хочу попробовать, конечно, но шитье мне пока важнее. Вышивка - такой плюсик жирненький)

ELISA33, Авг 02, 2021

ELISA33, Пока боитесь. Думаете и сомневаетесь-поезд и этот поедет и останетесь вообще без машины

ELISA33, Авг 02, 2021

ELISA33, В личку загляните.

Бернина 570. Выпала маленькая пружина из нитевдевателя. Совершенно непонятно, как её вставить обратно. Может, кто то подскажет, что делать.

LKZ, Авг 15, 2021

LKZ, вот наиболее распространённый встроенный нитевдеватель

где, по каталогу Singer, для Singer Quantum XL5000 и XL6000:
45 — #388108 — нитевдеватель в сборе;
28 — #387344 — собственно, нитевдеватель;
29 — #387398 — крепёжный винт нитевдевателя;
30 — #387486 — возвратная пружина нитевдевателя.

Дополнено:
Нитевдеватель Bernina

Нет,не похоже на моё. У меня какое то другое устройство.

Добрый день, форумчане! Я наконец-то стала обладательница 580 модели. Очень нужен совет. Стоит ли обновлять машину до версии 2017 года?

Авторы
Теги
Упоминания