Швейно-вышивальные машины Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

NewSew, Июл 06, 2020

NewSew, я возила в сервис Бернины на Ленинградку 🙄
Но тоже постою, послушаю. Вдруг есть у кого волшебник по компьютерным Бернинам 🎨

NewSew, Июл 06, 2020

NewSew, Недавно приносили трехлетку 580,там мелочь пружинка выскочила и все,ход вообще хороший плавный,такой правильно тяжеловатый и звуков особо не было никаких,вам в принципе выбирать не приходится СЦ маг. Мира Шитья,не реклама,один из двух головных официальных СЦ Бернины у нас.

шатл, Июл 06, 2020

шатл, Спасибо, про этот СЦ знаю. Я думала, вы конкретного мастера можете порекомендовать 😃
Это как в поликлинику пойти - к кому попало или к конкретному врачу, которому можно доверять 😃

NewSew, Июл 06, 2020

NewSew, Я спрошу завтра одного знающего человека,я имею ввиду ,знающего Бернину,вплоть до серии 8ХХ ,если он еще в теме,то лучшего специалиста найти трудно,завтра,ближе к обеду, напишу ,скорее всего в личку.

шатл, Июл 06, 2020

шатл, а можно и мне тоже? 😽
У меня 730 Артиста, по ней спецов вообще днем с огнем не найти. А машинка прекрасная!

Стрижа, Июл 06, 2020
шатл, Июл 06, 2020

шатл, И мне, пожалуйста. Телефон и контакт. А то вчера опять челнок не поворачивался, крышка болталась пустая, без функции. Психанула-руками повернула и убирала нитку в глубине. На экране шестеренки были и буква y c двумя точками наверху. Как почистила и смазала, так крышка заработала. Вот зачем такие вандальные разработки пускают в серию? И дальше ведь продолжают крепать восьмую серию ПЛЮС с такими поворотными челноками. Обеспечили сервисные центры постоянной работой навсегда! Так и хочется кричать по нескольку раз в день крылатую фразу из кино:--Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

шатл, Июл 06, 2020

шатл, а можно и мне,на всякий случай.
Спасибо за совет по оверлоку 460.Отнесла к местным механикам,сказали,что проблема в ножах(как Вы и сказали),подточили(но я не так много шила,что бы точить,ну ладно.но и выставили в правильную плоскость,вроде так,ещё что то говорили ,когда отходит вправо,то надо дождаться ,когда он отойдёт влево(разговор был по телефону,если честн,о мало что то поняла)В общем шьет хорошо,но я боюсь его теперь,так и жду ,что нож перестанет резать

Добрый день! Уважаемые владельцы Бернин и мастера.
Купила Бернину B380, машине неделя, но проблема была при первом включении.
Машина светит не белым светом, а зеброй, впечатление, что диоды чередуются белый - жёлтый.
Была ли у кого из Вас такая проблема, посоветуйте что делать.

С магазином я уже говорила и фото им отправила.

Dinona, Июл 14, 2020

Dinona,
Лампочка на выброс. Есть деградация одного светодиода, а он тянет за собой всю линейку диодов в лампе. Замените и шейте в удовольствие дальше.

Lomaster, Июл 14, 2020

Lomaster, подскажите пожалуйста, а замену реально сделать самостоятельно или только в сервис? Машина на гарантии.

Dinona, Июл 14, 2020

Dinona, Самим ничего переделывать нельзя,лишитесь гарантии.Положите под лапку лист белой бумаги посмотрите на ней,поверхность пластиковая иной раз желтит.

шатл, Июл 14, 2020

шатл, на белом листе тоже есть полосы. Ещё я решила сравнить В380 с моей В325, которую купила в декабре 2019г. У В325 тоже появилась эта проблема, так же полосы с правой стороны от иглы.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть, проблема явно не в машинах.

Dinona, Июл 15, 2020

Dinona, 325- , 350- , 380- , все с полосами, но сами блоки светят белым, без желтизны , наверно оптический обман зрения, или боковые стенки ламп в которых расположены светодиоды дают такой эффект, для сравнения 435 но у нее освещение немного другое.,хотя слева тоже немного желтит

шатл, Июл 15, 2020

шатл, благодарю за фото, Вы меня успокоили.

Авторы
Теги
Упоминания