Швейно-вышивальные машины Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Стрижа, Мар 29, 2019

Дорогие АZIMYT,ШАТЛ!Я так понимаю Вы тут самые главные спецы. Прочитала почти все страницы этой темы.Тоже хочу машину,но финансы до 200т,если будет дешевле,еще лучше.Хочу сразу с вышивальным блоком.Cкажите Вы каком городе проживаете.Кто нибудь покупал машину на авито не новую,и еще неужели кроме Бернин нет хороших машин.

шатл, Мар 29, 2019

шатл, Спасибо большое за обратную связь!

INGA106, Мар 29, 2019
INGA106

Дорогие АZIMYT,ШАТЛ!Я так понимаю Вы тут самые главные спецы. Прочитала почти все страницы этой темы.Тоже хочу машину,но финансы до 200т,если будет дешевле,еще лучше.Хочу сразу с вышивальным блоком.Cкажите Вы каком городе проживаете.Кто нибудь покупал машину на авито не новую,и еще неужели кроме Бернин нет хороших машин.

За 200 на Авито, да Вы рисковая! Brother, Janome, Pfaff еще куча производителей не хуже Бернина.

INGA106, Мар 29, 2019
INGA106

я, конечно, не Азимут и Шатл, но как владелица Бернины решила поделиться своими мыслями, смотрите в личке.

SD, Мар 30, 2019
SD
INGA106
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

За 200 на Авито, да Вы рисковая! Brother, Janome, Pfaff еще куча производителей не хуже Бернина.

просто нужно сделать осмотр в авторизованном сервисном центре, чтобы свести риск к минимуму. Если продавец будет против, это говорит само за себя.

Подскажите, пожалуйста, нормален ли такой звук при вышивке
Ссылка https://photos.app.goo.gl/wQ2nU4vaNBaMEuu86
Давно не вышивала, как правильно машина должна звучать не помню. По ощущениям проскакивает периодически какой-то посторонний звук. Машина Bernina aurora 1405

sergovlena, Апр 01, 2019

sergovlena, Я бы иголку поменял, такое очучение, что острие сколото отсюда и звук.

шатл, Апр 01, 2019

шатл, спасибо!

Получила устройство для окантовки. Покупала оригинал в sewtime.ru. Упаковка не вызывает сомнений, но ее легко раскрыть. А вот на самом устройстве стоит логотип другого бренда: “suisei”. Не знаю, что и думать. Кто-нибудь видел это берниновское устройство вживую?

sergovlena, Апр 01, 2019

Если забить в поисковик в поисковик “Bernina suisei”, то сразу находятся ссылки на это устройство Suisei, но с ценой 30-70$, а визуально оно один в один

Azimut, Апр 01, 2019

Azimut, мне с планшета не очень видно, но вам поверю)). Просто это странно увидеть в коробке Bernina устройство с другим логотипом. Спасибо.
Получается, что можно спокойно на eBay заказать и не переплачивать такие деньги.

sergovlena, Апр 01, 2019

sergovlena, Просто Бернина не производит их сама, а продает под своим брендом чужие и конечно же втридорога. Обычное дело.

Azimut, Апр 01, 2019

Azimut, чаще все же ставят свой логотип. Иглы, наверное, тоже Bernina не производит, но логотип стоит. Вот сегодня купила нож PRYM, раскрываю, а там надпись Olfa-Prym. А тут совсем решили не заморачиваться. Только упаковали. При такой-то безумной цене устройства + ещё спец. лапки к нему
Если б я знала такой расклад, я б конечно этот suisei заказала. Но я про него не знала, на али ничего не нашла так, чтоб без доработок и идеально подходило. Только тут в теме мелькнула ссылка на вроде бы подходящее устройство от промок https://krs.knitism.ru/catalog.php/?goods=94079
Но я решила оригинал все-таки купить. Зря потратилась. Надеюсь, хоть применение будет радовать.

Про эти кособеечники давно известно уже.Японская фирма Суисеи.Она работает только с очень крупным оптом предприятий или юр.лицами.И мелким оптом не занимается.Есть сообщение на Сезоне.Там дама заказала себе такие именно там.Мурыжили долго,переписывались тоже,но в итоге прислали,когда надежды не осталось.Все были в шоке,что она их доканала.Вы не думайте,что фирма дорогая.Все копеечные лапки для промок тоже делает эта Суисеи.Бернина просто добавляет свою упаковку и наценку в несполько сотен процентов.Не расстраивайтесь.Ну купили и купили.Кто жадничает,те вообще покупают кособеечники для промок на Швейкомплекте или Али,в любых пром оптовых магазинах.Затем колхозят переходники и приспособы.Главное,что здесь 100%совместимость,ничего крутить не надо и качество супер.Один раз живём.Экономить надо на ком-то другом,на себе-любимой не нужно.Простите,что не по теме.Потом почищу

Авторы
Теги
Упоминания