Комбинезон - на что обратить внимание?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| комбинезон рабочий или детский на "кокетке"

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Нужна помощь!
Свекровь "заказала" комбинезон типа рабочего (или детского) - простой, относительно свободный, на лямках, с грудкой (главное, чтоб без пояса - по каким-то медицинским показаниям - шоб спину не перетягивало).
Даже отдала мне предыдущий (судя по ширинке - мужской, практически убитый) для вдохновения.
Есть ткань и полтора месяца (до Нового Года), чтоб порадовать хорошего человека.
Опыта мало - брюки, например, никогда не шила.
Теоретически могу срисовать выкройку с предыдущего и тупо повторить...
Вопрос, с какими проблемами могу столкнуться? Насколько важно чётко срисовать выкройку? (потому что ткань местами перетянута, перегнута и т.п. + это вельвет...) или на сантиметр-другой в ДАННОМ конкретной случае можно и ошибиться?
Кроме того хотелось бы комбинезон на "кокетке" (спереди... чтоб без ширинки и пояса, но при этом пояс визуально "обозначить")
Второй вариант решения проблемы - как увеличить выкройку детского комбинезона (есть в и-нете) до взрослого??

Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
П.С.: ее размеров не знаю, ехать измерять - далеко (поедем токо недели через две, а хочется уже начать)... поэтому "построение выкройки с нуля"... пока не планирую...
Нужно что-то типа этого, токо взрослый:
http://img04.taobaocdn.com/imgextra/i4/656563343/T2GqS4XjlaXXXXXXXX_!!656563343.jpg

Заранее спасибо!

Здравствуйте, дорогие Осинки! Я новичок( только зарегистрировалась) и хочу попросить у вас помощи. Пожалуйста, помогите найти выкройка комбинезона.

Авторы
Теги
Упоминания