Комбинезон - на что обратить внимание?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Комбинезон - на что обратить внимание?

Помогите , плиз- найти выкройку женского комбинезона из легкой ткани, на лето.

да, если бурда раньше 1999 , то увы я к ней доступа не смогу найти- у нас в библиотеке все номера раньше 1999 изымаются((((
Я живу в Австралии

Шью как раз сейчас из бурды №6 2003 г. комбинезончик. Действительно суперский! Правда, там заломчики такие ткани спереди и на краманах, но, когда поймешь, как это делается, совсем несложно.

| увы и ах

До нас еще такоее счастье не дошло ))) мы далеко живем(((( в библиотеках только за май- июнь.( или 3 номер что ли)
А вот такой что бы без руковов?( краснея от сбственной наглости)

из старой Бурды 4/98. Из новых 12/2001 и 5/2003 🤗

Мне очень нравился комбинезончик из Бурды 4/98, но так и не сшила...
Вот картинка с Осинки из Бурды 12/2001.

Ссылка на описание и фото - Пошив по журналам

Привет!!!
Lumzik!
У меня тоже есть тяга к комбинезончикам и полу-... Есть парочка купленных, а еще больше идей для пошива... Для меня проблема выкройки как-то не стоит, т.к. по-моему, выкройка комбинезона-это просто соединение выкройки лифа и брюк!!! А там уж куда фантазия направит: можно смоделировать штанины, или лиф, или и то и другое! 🎉 Конечно, это дольше, зато как увлекательно!! И уж точно будете одна такая красииивая!!! Вот!!! у меня вечно получается: куплю чего-нибудь или пошью из журнала, так вроде и не смотрит никто, всем знакомо, без изюминки, а как пос обственному проекту, сразу УХ ТЫ!!!! ⁉

в комбинезонах меня всегда озодачивала проблемма с туалетом,этож надо полностью раздеваться(всю верхнюю половину),а это,согласитесь,крайне неудобно.На СЕзоне эта тема уже обсуждалась и там одна форумчанка рассказала одну забавно-пикантную историю ,которая с ней приключилась : "...А однажды,не помню, писАла я или нет, зашла я в комбинезоне на Крещатике в подземном переходе в туалет (шепотом) пописать.
Сняла его весь,естесто, как же иначе ,и сижу, значит.
И тута открывается дверь и предо мною стоит мужик, с суетливыми такими глазами. Видимо , он сгоряча не в тот туалет забежал. И видит пред собой вместо вожделенного клозета обнаженную деву .
Помню, он аж забыл куда бежал, так стоял и на меня остолбенело смотрел несколько секунд." 😂

Золотая Рыбка

А я буду шить комбез из 9 номера бурды, шикарная вещь, сейчас ткань выбираю. 🙃

Рыбка, я тоже была потрясена этой моделью, - на мой взгляд, вещь действительно потрясающая, - но меня смутила та же проблема, что и Ataner. 😕
И еще я люблю вещи комбинировать, а комбинезон (несмотря на название 😎 ) - всегда один. 🙁

| Мне бы че попроще

такое чтобы и дома можно носить и на прогулку с ребетенком- а то после родов раздалась однако я - а пока неохота шить что-либо сурьезное- и опыта молова-то и худеть собираюсь 🙃

| Помогите найти выкройку полу- и полного комбинезона

Привет Осиночки!!
Очень часто захожу и душа радуется. Сколько идей и вариаций. Вот и сама в кой-то веки забросила все (и работу, и мужа) и загорелась облигающим комбезом. Вот села и все!!! Помогите!! Может быть кто-то шил уже или встречал в сети?
Заранее спасибо!!

| Помогите найти выкройку полукомбинезона

Здравствуйте девчонки! Просто обалденный сайт! Можно мне тоже к вам присоседиться?
😳 Я шью давно, имею даже диплом портнихи, но развиваться в этом плане не было больших возможностей. Шью редко, но сразу несколько вещей и надолго прерываюсь. Пользуюсь в основном выкройками из Burda moden 90х гг.(немного переделываю, моделирую, но рисовать выкройки сама не умею.) 😽
На данный момент я фермерша и развожу сад-огород. ☘ Хочется даже в огороде выглядеть красиво. Сшить бы комбинезончики что ли? Даже лучше полукомбинезончики... Не поможете с выкройками??? 🎈 Моя самая большая проблема - математика, рассчитываю плохо. 🙁

полукомбез есть в Бурде (Miss B -3/94год) осень 1994.

Надин, посмотрите Бурду за 2003 (точно номер не помню где-то в осени), там я точно видела облегающий черный комбинезон.

Огромное всем СПАСИБО.
Идейки появились.
Сейчас разыскиваю Бурду

Авторы
Теги
Упоминания