Ветки ландыша. Белый кардиган от pavlin
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начнем, благословясь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

KonNas
Jonik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот здесь выложили похожую схему вязаная, только без шишечек.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1038877#1038877

🎨 Наши воплощения

Ari@dn,aSaba,Monika,спасибо за отзывы!Очень приятно!Когда ,наконец, связано,могу сказать ,что модель совсем несложная,(правда вырез на полочке получился с 3 раза)Зато могу подсказать у кого похожие по толщине нитки,как я это делала.Перед легко можно связать за 1 день,честно.

ledi ti, отлично получилось! Завидуюююю...
Расскажи пожалуйста как ты вязала ворот? наборный край где? в основании воротника или с внешней стороны? укороченными рядами? и как ты его пришивала к кардигану? или набирала петли по полочкам?

а я 2 недели вязать не могла, только вчера продолжила процесс.. вот что есть на сегодня
на фотохостинг →

кардиганчик сохнет! Позже покажу на тушке 😃 рукав как в оригинале с погончиком
на фотохостинг →
пока ещё без завязок

zibrar,
уже видно, что получилось красиво. Ждем фото на хозяйке 😃

zibrar,поздравляю с обновкой,Отлично получилось!(я уже не видела твоих вопросов,воротник набирала покраю полочки).Покажись в жакетике!
Ari@dna,Замечательный жакет!Посадка отличная!Пряжа очень хорошо смотрится, что за состав и метраж?Стройным девочкам все хорошо и шишечки и запАх,молодец,красиво!

ledi ti, Alize Velluto, 100 гр х 125 м, ушло много: около 7 мотков (точно уже не помню), шерсть 70-80 %. Спасибо за внимание! 😃

Alize Velluto,вязала из неё дважды,клиентки потом сказали,что сильно скатывается,но на ощупь и вид очень красиво и дорого выглядит.

Ari@dna,
поздравляю с отличной обновкой - жакет ✌️

zibrar,отлично!Не надо ничего переделывать.

ledi ti

zibrar,отлично!Не надо ничего переделывать.

спасибо!

объясните пожалуйста, как вяжется этот воротник, просто я только учусь и с воротниками у меня ничего не получается

спасибо,я попробую еще раз

Авторы
Теги
Упоминания