Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Решилась!

Ой ну ладно! Всё!!! Решено - буду вязать двухцветные - это окончательный вердикт для меня! Ну чё - ПОЕХАЛИ? Или как? 😳

Молодцы все какие, все вяжут, умнички, красиво как получается!!!
Новеньким всем привет!!!
Абсолютно у всех прекрасные работы!!!

Пышечка

Деффчонки, вы чёёё?! Кому вы мешаете... я даже костюм не вяжу...смотрю на ваши продвижения и замышляю такую же забабахать....

А что за костюмчик? Тот что был здесь показан?

Татьяна-2, а живот и рукава будут коричневые?
Я на такое решиться не могу, одинаковых мотивов навязать несколько штук немогу, это наверно харахтер такой 😂 , все получаться разными.Я рукава если не вместе вяжу так они обязательно разными получаются, хоть и все ходы записываю.
Туника сама понравилась, но больше там где Ананасики.Может переработаю верх, а дальше как в модельке и свяжу.Хотя очередь хотелок все прибывает и прибывает.

Татьяна2

Я вот тоже два мотивчика связала двухцветных
и опять задумалась, как вязать однотонные или такие. И уже не хочется эти мотивы распускать! Ооох!!!!

Ой, а мне так нравится 😊 !
Пойти что ли себе нитки поискать? 😡 😡 😡
А каким крючком это вяжется? (А то здесь нитки совсем другие, придется по номеру крючка подбирать).

| Вязание для крупных дам 3

Всем теплого, ласкового, спокойного вечера! Примите в свою кампанию еще одну даму - меня. Всех вас знаю давно и люблю. Прочитала всю тему от "корки до корки". Вяжу с малолетства: спицы, крючок,машина. Последние 3 года - перерыв И вот эта тема... Боже, сколько эмоций, сколько идей, мыслей, изделий ... Спасибо вам за вдохновение,за веселые рассказы, за то, что повернули мои мысли в нужное русло. Я думаю, что еще много дам сидят в кустах и вдохновляются вашими беседами.... Примите подтверждение моего соответствия теме.

julia_kh

....Ой, а мне так нравится 😊 !
Пойти что ли себе нитки поискать? 😡 😡 😡

Спасибо! А давай пойди поищи ниточки и повяжем усе уместе!!!!

julia_kh

А каким крючком это вяжется? (А то здесь нитки совсем другие, придется по номеру крючка подбирать).

Я вяжу крючком 2,5 мм. А кто еще чем не помню. Анютка, помоему 1,8мм каатся, если не вру! А если вру - не со зла!

Tanita S

Танюш, не пугай снегом,

Не пугаю - сама боюсь! Все еще валит - не идет а валит!!! А завтра в несколько мест надо съездить....Ёлы-палы!

HikarinoSango

Всем теплого, ласкового, спокойного вечера! Примите в свою кампанию еще одну даму - меня. ........

Оййй!!!!!!! Мы тааак рады новому знакомству!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! Пусть тебе тут тоже будет тепло и уютно!!!!

simusik

А потому что у вас здесь тепло и уютно.

ТаааААААк приятно! Спасибки!!!! 🤗 🌸

HikarinoSango

Небольшая заминка... Разбирались как ставить фотки. Люблю большие, мягкие, теплые уютные свитера, и чтобы было прикольно
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кааааааакая красотень тоооо!!!!! 😊 🎉 И впрям пушисто и прикольно! Этож еще так сообразить надо и терпения скоко!!!!

| вязание для крупных дам3

большое спасибо за отзыв . Начала вязать тунику, помните впереди 4 квадрата крючком, а остальное - спицы или машина. Сделала, вернее переделала выкройку, т.к. предложенная выкройка не соответствует размерам. По-моему, кто-то вязал эту модель

на фотохостинг →

Да, терпения в нашем деле нужно ооооой сколько. Я свитер связала за 3 дня, а оформляла 2 недели

| вязание для крупных дам3

Там.где возможно, стараюсь использовать машинку. и быстро, и ровненько, и почти сразу виден результат. Если что и перевязать нетрудно. Но очень люблю крючок.

HikarinoSango

Люблю большие, мягкие, теплые уютные свитера, и чтобы было прикольно

Это не свитер... это... мечта!!! 💝

LunaLikaya

Вот довязала такую штучку и не могу решить сделать просто на молнии или пуговицы? ❓ Спрашиваю у мужа , а он отвечает "как хочешь" 😿 Помогите
на фотохостинг →

Если еще не определились - то или молнию, или пуговицы - мне почему-то видятся не круглые, а длинные и синие -как карманы 😃

Росинка

Вот схемка. Полосы то я связала. А вот как плечики не поймю.
на фотохостинг →

сдается мне, что швы вообще на машинке прошиты - ровно...

Аринкина мать, я вязала из софиста - мне очень понравилось 😃
крючком
носить приятно, тянется, конечно, слегка - но некритично 😃
так что если и не в этот раз - то к лету чего-нибудь свяжите из него 😃

и вообще...полдня не была...понаписали, понавязали, повыставляли ...когда все успеть прочитать и еще поработать, а?!
😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания