Вы смотрите передачу "Снимите это немедленно" ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Да, стрижка удачная. Жалко, что очень проблемная кожа . Видимо из-за этого девушка вся такая беспокойная, ну и одета соответствующе. Из одежды удачно подобрали пальто и платья, девушка сразу постройнела. Хорошо, что расправились со страшными кроссовками- тапочками, в которых она даже стоять ровно не могла. Походит на каблучках, перестанет косолапить, все у нее наладится. Вообще типаж подобрали очень метко- голое пузо, низко попа, походка моряка... К сожалению подобранные брюки ей не идут .

МоникаУ

И вообще, при таком составе ведущих передача стала очень душевной.

Да, мне такая пара тоже нравиться. Дамы неплохо соответствуют друг другу по комплекции и темпераменту. И немного подача материала изменилась.

Девочки, вы выдели сегодняшнюю передачу??? просто не могу смолчать!!! какие ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ были у героини!!! и во что они превратились "благодаря" так называемому "стилисту"?????? какие-то жалкие оборванные лохмотья, которые "прической" язык не поворачивается назвать!! сотворить из шикарнейшей шевелюры ТАКОЕ (руки бы ей оторвать!)!!! да, действительно талант нужен!!! прической волосы даже в салоне-то не выглядели! Боюсь представить что будет, когда девушка помоет голову...

Полностью согласна с Pl@tina! Были хорошие длинные волосы, не мочалка, не черт знает как крашеные. А что сделали? Вот уж правда руки бы оторвать. Да плюс они ещё и волнистые от природы - их чтоб дома так выпрямить кучу времени надо. Героиня наверняка их на работе закалывать будет (не помню точно, где она работает, но раз на работе носит халат, значит и распущееные волосы вряд ли будет носить), знаит от укладки по любому мало что останется

Да, с волосами постарались! Их даже подколоть будет трудно - рваные пряди падают на лицо, даже обручем толком не откинешь. Не пойму, все кругом страдают от отсутствия объема прически, а кудрявым (да нет, на пуделя-то она похожа не была - просто отличные волны) зачем-то волосы выпрямляют. Дух противоречия? И остричь такую гриву - варварство!!!!!
А из одежды мне лично понравилась только зеленая Ташина блузка в конце передачи.

Ага! Вам черное ниЗЗя! Вам серое ниЗЗя! Ага! Черное пальто получите, черные туфли получите, а уж серый жилет просто аут - шею натрет воротом моментально! Тут без водолазки точно не обойдется. А волосы - умереть не встать! завидуют что ли? типа у нас таких нет - и у тебя теперь не будет! Вот уроды!

Vasilissa

И остричь такую гриву - варварство!!!!!

Категорически не согласна! Имела я роскошные волосы! У меня и сейчас стриженых, как утвержадют парикмахеры, на три средних головы, а еще и длиной были до задницы. И что с той роскоши? Вечно ходишь либо с хвостом,либо с кичкой на затылке. В реальной жизни с распущеными волосами не походишь и суперпуперские прически наворачивать некогда (да и выглядеть с ними будешь странновато). Поэтому толку с той красоты не слишком. Насчет выпрямления может и правда, не пробовала. Но если по-настоящему хорошие волосы, то их у приличного мастера подстрижешь и, пока не отрастут, хлопот знать не будешь! Выглядит на порядок лучше.

scud, да я и не говорила, что плохо, что волосы остригли... просто ПЛОХО ОСТРИГЛИ!! даже при этой длине волос сделали бы ей НОРМаЛЬНУЮ прическу, а не черти-че!!! а ей волосы ОБКРОМСАЛИ, как будто от зависти, действительно!!

Я в ужасе, что они делают с волосами героинь! Сегодня решили остановиться на образе обесцвеченной ПТУ-шницы с какой-то засаленной челкой. Как парик! Может дело в девушке - для 31 года она так серьезна, зажата и слишком "правильна", a la училка, что все эти леггинсы, трикотажные платья и меховые жилеты просто мимо. Как-то все сегодня неудачно, имхо.

А меня сегодняшняя передача удивила из рук вон плохой режиссурой. Ну не верю! Не верю, что у героини в принципе были все выкинутые вещи с рынка - судя по одежде, в которой она пришла в студию. Не верю, что она могла ходить в отличном костюме с неделю не мытой головой. Волосы даже не зачесаны в хвост, а нерочито небрежно забраны пятерней.
Ну обыграли бы просто смену стиля - была "училка", стала королева вечеринки. О подборе вещей ничего не скажу, я в таком стиле не одеваюсь и плохо его понимаю. Но ИМХО - белая блузка катострофически мала, на груди расходится, на спине морщит.

После перерыва посмотрела передачу, правда не с начала. Что-то одели героиню как-то совсем обыденно. Юбки и простецкие джемперы. Я не ослышалась, ей действительно 33? Что-то не верится. После преображения лет 45-50 можно дать. Мадам вообще без эмоций, как замороженная. И родственники замороженные. Уныло всё как-то. Или у них желающие участвовать закончились? Да и похоже, что в магазинах выбор стал меньше.

Девочки, не могла в программе найти передачу. Её уже сняли "с производства", никто не в курсе?

Да вроде шла по воскресеньям в 12 часов, после "Галилео".

Vasilissa, спасибо... Давно не смотрела - кабельное телевидение всё время каналы меняет.. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания